14.07.2014 17:26 # 596832не не не, Ведьмака- нормального такого, с хорошим бюджетом и спецэффектами, чтоб ух)))
14.07.2014 17:23 # 596828даешь Ведьмака!!!!
14.07.2014 17:22 # 596827как ни странно, я тоже себя считаю нормальным человеком, но меня почему-то не цепляет эта несправедливость.
14.07.2014 17:19 # 596824непонятно одно, зачем заходить, чтобы почитать, пообщаться или в тысячный раз зацепить Админа?
14.07.2014 17:17 # 596822кто-то высказался-приняли, зачем усугублять?
у тебя своя точка зрения у меня своя-это нормально.
14.07.2014 17:11 # 596815какое чувство, что вы ( я про многих, не лично вас) только и заходите для того, чтобы зацепить кого-нибудь.
14.07.2014 16:53 # 596805да что же все такие агрессивные?!
14.07.2014 14:42 # 596747лучше про Саурона почитай)))
14.07.2014 14:40 # 596744мы уже сошлись на том. что спецэффекты-вата))
14.07.2014 14:39 # 596743ты меня сегодня уморишь)))
градация "мужиков" впечатляющая))
14.07.2014 14:35 # 596737мы видимо смотрели разные сериалы) что там крутого было?))
14.07.2014 14:32 # 596734у Константина будет огого художница- а это по-круче машины))
14.07.2014 14:31 # 596732из всех перечисленных только Кроули радует. а остальные довольно стереотипные, Аббадон- рыжие волосы, красные губы и обтягивающие наряды- скукота.
14.07.2014 14:29 # 596729честно не помню) видимо, нет.
нет там хороших спецэффектов, адские псы -воображаемые и кровь по стенам, левиафаны-яркий пример этому.
14.07.2014 14:23 # 596719так где спецэффект-то крутые?)))
14.07.2014 14:23 # 596718мощно вступил))
14.07.2014 14:13 # 596712угу, я тоже оценила)
14.07.2014 14:13 # 596711да где там R?)) эта та кровь которую брызжут на стекла во время "страшных" убийств?)
14.07.2014 13:58 # 596703хуже чем в винчестерах спецэффектов, трудно найти, зато 10 сезонов обеспеченно
14.07.2014 13:29 # 596687потом объяснишь)
Персона Роланд Эммерих