15.07.2014 22:04 # 597312ох тыж) и давно поклоняешься?)
15.07.2014 17:21 # 597141ну как же, надо найти поддержку и облегчить себе душу этим)
15.07.2014 17:14 # 597133))) и не говори. надо думать аккуратнее при тебе.
15.07.2014 17:06 # 597127пожалуйста, ты мои мысли прочитал, я про фильм)
15.07.2014 16:48 # 597115да-да, я перепутала) уже поняла)
15.07.2014 16:45 # 597109а мне значит не поверил? Оо))
15.07.2014 14:48 # 597105мне кажется, это что-то из разряда Дивергента
15.07.2014 14:11 # 597098постные ответы(
15.07.2014 11:20 # 597060Доброе утро))
ох сладу с нами нет- кровопийки проклятые)
15.07.2014 11:14 # 597058вампирская драма)))
14.07.2014 18:00 # 596885да такое ощущение что все.
14.07.2014 17:56 # 596877дело не в радости, а в том, что можно не идти на конфликт, причем еще и заведомо.
14.07.2014 17:53 # 596870еще раз повторюсь, я тут пятый год, меня никто из админов не оскорблял. почему же вас постоянно оскорбляют?
14.07.2014 17:52 # 596869давай не будем, бан твое второе я, прекрасно знаешь все правила и каждый день летишь париться!
это и называется не нарываться!
14.07.2014 17:38 # 596848у монахов тоже терпение заканчивается, все люди.
14.07.2014 17:38 # 596847аплодисменты стоя)
14.07.2014 17:36 # 596844))) ой, кто бы говорил)
почему-то меня никто не унижает, странно...
14.07.2014 17:29 # 596836и третий после Донцовой?)))
14.07.2014 17:27 # 596834да нет, всего лишь сказали не навязывать свои устои в чужом монастыре)
Персона Роланд Эммерих