09.07.2014 15:52 # 595620) можно учредить премию)
09.07.2014 15:45 # 595617традиция такая, ругать Хоббит))
09.07.2014 15:37 # 595614что бы сейчас не говорили, про Исход, многие пойдут и досмотрят Хоббита, а потом будут ругать.
сама также на последних трансов сходила)
09.07.2014 12:18 # 595542да не будет провала. все посмотрят, это же последняя часть)
09.07.2014 12:07 # 595532я немного другое имела в виду)
09.07.2014 11:59 # 595525да не провалится Хоббит, как вы этого не хотели)
09.07.2014 11:08 # 595502покажите еще Сигурни!!
09.07.2014 10:27 # 595497))) повеселил с утра.
08.07.2014 16:31 # 595219не наговаривай)
вполне сериалы были, для подростковой аудитории смотрибельны.
08.07.2014 13:48 # 595186домашнее видео)
06.07.2014 14:38 # 594483спасибо)
Всех с победой))
03.07.2014 18:28 # 593563любимая белочка надоумила)
03.07.2014 17:04 # 593542видимо со зрением совсем плохо, или не идентифицирует себя...
02.07.2014 14:11 # 593231не будет) здесь явно перестарались)
02.07.2014 12:14 # 593182говорю, Иксов последних не видела, что бы оценить Лоуренс, а в парне психе и афере по-американски она мне очень понравилась.
02.07.2014 11:24 # 593155и любительницей психов радует и истеричкой с аферы- от этой роли я просто балдею)
02.07.2014 11:09 # 593146Иксов еще не видела, но игрой она радует.
02.07.2014 10:11 # 593123блондинкой она милее, темный цвет явно старит, да еще и намазюкали от души.
01.07.2014 10:50 # 592808я думаю, по-поводу Киану брюнета, тоже крика было))
Персона Роланд Эммерих