03.04.2023 13:23 # 183146Снять - это одно, можно всё, вот показать...
03.04.2023 13:22 # 1323168После Беспринципных или после Конька?)
02.04.2023 23:16 # 1323043Я только сейчас вспомнил по кадру, что там Дейянерис снималась)
02.04.2023 22:30 # 1323035Ждём вторую часть. Может там что-то исчё будет)
02.04.2023 22:26 # 183102Да я сам как снегоуборочная машина)
02.04.2023 22:24 # 183098Будто и не было вовсе)
02.04.2023 22:22 # 183096Я, я, снова я и ещё раз я)
02.04.2023 22:19 # 183094У всех огромные надежды) Что закроют после первого сезона)
02.04.2023 21:45 # 1323033В - значит "внимательность")
02.04.2023 20:52 # 183070Не засыпал, но просыпался точно не раз)
02.04.2023 20:36 # 183061Фоном я только музыку и аудиокниги могу воспринимать. Фильмы без визуала никак.
02.04.2023 20:31 # 183055Смотри мне, нашёл над кем шутить)
02.04.2023 20:28 # 183051Я могу заснуть на любом фильме) Правда, потом приходиться досматривать)
02.04.2023 20:13 # 183042Как называется! Договор! Брачный!)))
Хорошее дело браком не называют) Это я как производитель говорю)
02.04.2023 20:02 # 183034Которую перед этим спаяли)
02.04.2023 20:01 # 183032Ну я же про них)
02.04.2023 20:01 # 183031Но часто кто платит, тот и заказывает музыку)
Персона Роланд Эммерих