23.04.2023 18:48 # 184546Да люди в естественной среде, им-то с чего переигрывать) А недоиграть они в принципе не могут, всегда в тонусе находятся, профессия обязывает)
23.04.2023 15:43 # 184531Насчёт красоты актрисы как-то не сомневался)
23.04.2023 15:40 # 1326224В то время да, и эта стилизация под комикс тоже хороша. Но если смотреть сейчас, спустя 20 лет...
23.04.2023 13:28 # 184525В начале всё начинается понятно, актриса красивая, но во второй половине пошла полная круговерть, трясучка у оператора, и финал - ничего не понятно, но главное, что шокирующе.
23.04.2023 13:21 # 184523Хорошо чужими руками жар загребать)
23.04.2023 10:57 # 184500Всего один человек посмотрел? Надо срочно спасать ситуацию)
23.04.2023 10:43 # 1326158"Забори меня Джеймс Ганн")
23.04.2023 10:35 # 1326152Так как буду последним зрителем, мнение может измениться)
23.04.2023 10:30 # 184496Главное мзду не бери)
23.04.2023 10:08 # 184490Надо всё-таки посмотреть оригинал перед сериалом.
23.04.2023 09:56 # 184486Щас же, прям Стражи Галактики)
22.04.2023 20:19 # 1326126Само собой, но искать историческую достоверность в подобных фильмах не стоит) Танк есть танк)
22.04.2023 20:18 # 184462Ну, 2000-ник любого испугает, если с него вниз смотреть)
22.04.2023 20:15 # 1326123Фиг с ним, хоть не Т-90)))
22.04.2023 20:12 # 184460"Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его!"))
22.04.2023 20:08 # 184458А тянет в горы))
22.04.2023 19:50 # 184455Пора закрывать комментарии, началось) Глас добьём и хватит)
22.04.2023 12:40 # 184416Есть ещё хороший мультфильм 80-х "Последний единорог", где единорог-самка теснит огромного огненного быка своим волшебным рогом в море.
22.04.2023 12:35 # 184415Это чёрные) А белые - добро)
Фильм "История игрушек 5"
Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]