05.09.2023 23:20 # 193481Думаю оба варианта посмотреть, сравнить.
05.09.2023 22:43 # 193476А "Глубокое погружение" не смотрел?
05.09.2023 21:30 # 1346081Ну правильно, коты не бастуют)
05.09.2023 20:59 # 1346079Надо будет всё-таки досмотреть со второго раза.
05.09.2023 20:37 # 1346076Выдавать щуку за барракуду) Настоящий рыбак)
05.09.2023 15:01 # 1346061Детективы плохо работают.
05.09.2023 14:58 # 19345717 серия 7 сезона. "Всё сущее".
Спойлеры!
Упоминание о судьбе и выбранных путях очень философское. Скалли встречает очередного своего бывшего, походу, была "ходочка" не хуже Малдера) Имя врача "Пол Копейкин" повеселило) Как говорится, ходила Дана, ходила, а вернулась к привычному)
05.09.2023 14:54 # 19345616 серия 7 сезона. "Химера".
Спойлеры!
Своёобразная история Доктора Джекилла и мистера Хайда. Закрывать глаза на обиды и держать всё в себе чревато. Упомянули и Стивенсона и По.
04.09.2023 20:17 # 193426Ну так, сними они и Индиану раньше, кто его знает...
04.09.2023 20:13 # 193422Хорошее название для отпуска: Phantom Liberty - "Призрачная Свобода")
04.09.2023 20:05 # 193419Будет вспоминать, что опростоволосился, и будет мечтать, чтобы за это ничего ему не было)
04.09.2023 20:03 # 193418Бюджет фильма не позволил ещё и невест Дракулы на Деметре перевозить)
04.09.2023 20:02 # 193416Как же нет, если тоже последний?
04.09.2023 19:59 # 19341250 оттенков Серого)))
04.09.2023 19:58 # 193410Правильно, лучше деньгами)
04.09.2023 19:55 # 193408Изобретёшь машину времени и исправишь ошибку)
04.09.2023 19:51 # 193405А я говорил, что надо вовремя уходить)
04.09.2023 18:54 # 193383Тут недавно одного чуть не забанили за подобное) Понимаю, что цитата, но лучше по старинке: "Я люблю нефть, у меня есть газ"))
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди