18.03.2026 17:16 # 1453991Вот к чему приводит чрезмерное усердие в брачную ночь)
18.03.2026 17:14 # 1453989Из киноальманахов я больше люблю ужастики)
17.03.2026 21:45 # 231382Именно от "Охоты" мало что есть, там же комедия. А тут чисто наша "Выжившая".
А вот на Премию точно надо номинировать, за "На льду" и в Сексуальные тоже)
17.03.2026 17:12 # 231379А Клинтона прям отлично нарисовали)
17.03.2026 16:12 # 1453876Имел ввиду видно сами статуэтки)
17.03.2026 16:03 # 1453874Он же один отдал кое-кому)
17.03.2026 16:02 # 231376Второй сезон по мне даже лучше первого)
17.03.2026 15:52 # 231375Прекрасный образчик того, как ремейк комедийного детективного триллера превратить в ремейк "Отчаянных домохозяек"))
17.03.2026 15:37 # 231374Чёт ваксы на героиню Хьюстон не хватило))
16.03.2026 19:49 # 1453795Переснимать будут обязательно)
16.03.2026 16:58 # 231364Прикольная аллюзия на Мортал Комбат) Правда, все бойцы чёт слабоваты, особенно Шао Кан)
16.03.2026 15:09 # 1453755"Обидно, слюшай, ничего не сделял, только вощёл"))
16.03.2026 14:51 # 1453750Нее, я уже с "Мотай" месяц начал, князем буду продолжать) А я даже не издалека, каждый день по 50 раз трейлер по ТВ крутят)
16.03.2026 14:38 # 231361В дУше или в душЕ?)
А Скарпетту почему не смотрел?))
16.03.2026 14:36 # 1453735Надо месяц закрывать) Все новые и Дом Давида)
16.03.2026 14:18 # 1453734Да, не хватает только сзади кое-чего для кадра из "ЖЧ")
16.03.2026 14:15 # 1453732Пора снимать ремейк "Бешенных бабулек"))
16.03.2026 14:14 # 1453731Что же, ждём теперь с Бакли "Род женский"))
15.03.2026 21:19 # 1453596Да меня же обратно не возьмут уже. Смысл тогда)
15.03.2026 19:49 # 1453594Легче всего кого-то выгнать - а потом опять принять)
Рецензия на фильм "Супергерл". Кому это надо?