03.05.2018 17:41 # 968470Не случается? Так и хочется добавить: ПОКА)))
03.05.2018 16:47 # 968447Масштабный эвент-сюрприз!
03.05.2018 16:39 # 968437Решил переждать, кто из вас с Ангелиной победит. А потом победительницу, уставшую от долгой битвы, можно брать голыми руками)))))
03.05.2018 16:33 # 91985А читать зачем? В кинотеатр, шагом марш!))))
03.05.2018 16:31 # 968427Я думал, это болото Брюн. Или она его в аренду сдаёт?)))
03.05.2018 16:16 # 968415День третий - тема всё та же)))
02.05.2018 21:40 # 968146Это уже тебе виднее, кому ты успела оттяпать и что своими коготками)))
02.05.2018 21:28 # 968135Да грядёт Война Без Конечности!!!)))))
02.05.2018 21:26 # 968134Почему специально? Само собой получится, ещё не все отписались за просмотр.
02.05.2018 21:24 # 968131Как нет? А медвежий рёв? Демобилизирует))))
02.05.2018 21:20 # 968127Ещё сотню, и в пятёрку.
02.05.2018 20:34 # 968109Для кого-то может фантазии и нехорошие, а для кого-то нет)))
То же и с рифмами))
02.05.2018 20:24 # 968106Засмущали Мону, с трёх сторон, с разгону)))
02.05.2018 20:16 # 968097День прошёл, а шутки всё те же))
02.05.2018 20:12 # 968091Девять, десять - тебя на борщик взвесят)
02.05.2018 20:01 # 968077Я книгу читаю, можешь не рассказывать)))
02.05.2018 19:56 # 968072Призрак дома на холме?
02.05.2018 19:46 # 968066Чревато в Маньякуме сомневаться, так можно и рассвета не дождаться))))
Рецензия на фильм "Супергерл". Кому это надо?