09.09.2018 18:59 # 1003203Напомните, что такое ЧСВ?
09.09.2018 18:41 # 1003189- Мне не важно, сколько я получу денег за фильм "Хищник"!
- Оливия, ты же уже получила свои деньги.
- Мне не важно, сколько я уже получила за этот фильм, меня не купишь!))))))
09.09.2018 18:25 # 1003179В сериал "Кухня")))
09.09.2018 18:09 # 1003173Он придёт к ней извиняться лично, а она и его обвинит в домогательствах? Опасно)))
09.09.2018 18:07 # 1003171Оливия "Ты что, с Луны свалилась, не вали фильм" Мунн))))
09.09.2018 18:05 # 1003170Не думаю, что вы так и сделаете)
09.09.2018 18:01 # 1003168Жаль, нельзя уже переснять сцены с ней(
09.09.2018 17:50 # 1003165Сцена выживания человека после падения на него вертолёта Кэтти очень зацепила)
09.09.2018 10:39 # 1003036"Сарацин, мессир, сарацин"))))
08.09.2018 20:17 # 97260Вот ради неё и будем смотреть?) Если завлечь больше нечем...
08.09.2018 12:53 # 1002851"НаомиЯбыКемпбел")))))
08.09.2018 11:27 # 1002728Не хотеть мазаться)))
08.09.2018 11:21 # 1002724Или опять обмазался ваксой, чтобы сыграть одного из вакандцев)))
08.09.2018 11:15 # 1002719Если подстриг Вдове, то сойдёт за сенсацию)))
07.09.2018 21:48 # 97222Новый фанат Изоляции)
07.09.2018 20:29 # 1002622Мы знаем название движения. И каждая пытается на его фоне засветиться.
07.09.2018 19:42 # 97209С кроссовками тоже иногда можно влететь)
07.09.2018 19:25 # 97206А Лада - это 10000?
07.09.2018 19:04 # 97201Хуже, чем "10000 лет до н.э."?
Игра "Grand Theft Auto VI"