06.01.2019 21:21 # 1036794Да, Незванные нормальный.
06.01.2019 21:08 # 1036789У меня очень СПОЙЛЕРНЫЙ вариант - "Идентификация")
06.01.2019 21:02 # 1036786Будем по-пушкински, "русалка на ветвях сидит")))
06.01.2019 21:00 # 1036784Сюда можно отнести и Майерса, и Джейсона даже) Кстати, кто смотрел "Никогда не ходите в лес одни"?)
06.01.2019 20:47 # 1036777Да ладно, ничего страшного. Сейчас братьям пользователи накидают в комменты списки свои)
06.01.2019 20:34 # 1036770Неплохой фильм "Бэбикол" (Радионяня) с Нуми Рапас 2011г.
06.01.2019 20:29 # 1036769Спасибо авторам. Очень интересная статья и тема. Часто упоминается в моём любимом жанре, и не только в кино, естественно.
06.01.2019 20:06 # 1036765Это точно) Но, надеюсь, последователи будут не только заниматься чтением)
06.01.2019 19:52 # 1036761Т...Танос, но он в другом фильме) Правда, декорации иногда подходят, может перепутали?)))
06.01.2019 19:44 # 1036757Но продюсеры у него хорошие, пропихнули)))
06.01.2019 19:41 # 1036755Кстати, а наших Звёзд не напрягает, что их на ёлку повесили, будто игрушки?)
06.01.2019 19:22 # 1036747Естественно, нож зачем же)
06.01.2019 19:17 # 1036745Заточил нож и пошёл чистить картофель)))
06.01.2019 19:04 # 1036734А печальнее всего (или наоборот, для некоторых) незаменимых нет. Если есть кем заменить, конечно)
06.01.2019 18:55 # 1036731Намекаешь на раз в пять лет?))
06.01.2019 18:54 # 1036730Пессимизм - вещь заразная) Но тут скорее не пессимизм, а наоборот. Надо двигаться дальше.
06.01.2019 17:53 # 1036716Интересно, что в прошлый раз давали за звание?))
Фильм "Мандалорец и Грогу"