21.01.2019 18:49 # 103470Спойлер!Спойлер!Спойлер! - так против кого бы ты применила пустую тару?)
21.01.2019 18:46 # 1040933Какая боль, какая боль, номинаций на Малину у Аквамена ноль)
21.01.2019 18:33 # 103468Согрешить, в смысле, применить админресурс или что попикантнее?)
21.01.2019 18:32 # 1040930Я не слышу Страданий!!)
21.01.2019 18:30 # 103466Тот, где не махали бутылкой.)
21.01.2019 18:30 # 103465Это, в какой-то степени, и есть Стокгольмский синдром)
21.01.2019 18:13 # 103461Мона тоже просто хотела другой финал. Но был бы он счастливым, вилами по воде писано.
21.01.2019 18:12 # 103460Вот к чему обязывает премия)
21.01.2019 15:45 # 1040898Если бы он сказал, что Аквамен - это Акулье торнадо, в котором бензопилу заменили трезубцем, я бы больше поверил. А то усилия - вещь субъективная)
21.01.2019 15:21 # 1040894А если серьёзно, десятки Торнадам - это слишком даже для меня.
21.01.2019 15:14 # 1040893Ну, если предыдущие пять не сломали, то шестая уже ни по чём)
21.01.2019 14:42 # 1040884Всё никак к шестой не приступлю.
21.01.2019 14:42 # 10408836 оценок рейтинга потеряли)
20.01.2019 18:32 # 1040747А кто мне скажет, Зов Ктулху стоящий получился, если его выдвигают? Не посрамил название?
20.01.2019 18:21 # 1040744Хорошая новость. Заслуженная награда Книге. И Американцам.
20.01.2019 15:00 # 103391Безруков, как всегда, купается в образе. Евгению Крегжде видел раньше только в комедийном скетч-шоу "Даёшь молодёжь", оказывается, неплохая драматическая актриса. Песня про Пушкина хорошая прозвучала в фильме.
20.01.2019 00:38 # 1040674Реклама такси и тарифов)
19.01.2019 22:43 # 103361Очень неплохой триллер с элементами мистики и детектива.
19.01.2019 22:00 # 1040665Хоть и всячески критиковал Касл-Рок, но Сиси Спейсек заслуживает актёрскую номинацию. Как один из лучиков света в сериале.
19.01.2019 20:42 # 103346Хороший мультик. Немного сиквел не дотягивает до оригинала.
Сериал "Дом Дракона"