23.01.2019 19:04 # 103619От яркой картинки устаёшь, по полгода они, картинки, перед глазами мельтешат. Хочется чего-то поспокойнее, повдумчивей.
23.01.2019 18:50 # 1041704Если в "Дашу-путешественницу" срочно не добавить "Скалу", то ничего хорошего не выйдет. Кто видел синие промоштаны из Соника?)
22.01.2019 23:06 # 1041584Это будет первый раз за много лет, когда я почти всех номинантов на Оскар за лучший фильм посмотрю)
22.01.2019 22:58 # 1041577Может, ещё во Власти.
22.01.2019 22:57 # 1041576Там, похоже, кроме как в Фаворитке и Клановце, юмора совсем нет?)
22.01.2019 22:52 # 1041568Скорее, в один ряд с предыдущими лауреатами, даже не этого столетия.
22.01.2019 22:48 # 103596Так и не оценил. Странно для меня, но не тянет)
22.01.2019 22:20 # 1041525Поосторожней с "наркотиками")))
22.01.2019 22:15 # 1041517Спасибо админу, что признаёт, что без давления со всех сторон не обошлось.
22.01.2019 22:11 # 1041512А Мирай из будущего где-то в СНГ уже вышел?
22.01.2019 21:58 # 1041503"Де ващи доказательства?!))
22.01.2019 21:39 # 1041491Это не обязательно, думаю) Там и так всё ясно, о чём) Зачем?)
Дженна Ортега в трейлере фильма Тайки Вайтити "Клара и солнце"