17.03.2019 15:11 # 1056439Что за неделю построят Аймакс.
17.03.2019 15:08 # 1056437У меня в городе могут и вообще не пока показать.
17.03.2019 14:50 # 1056426Ломится не буду, схожу спокойно, если прокат не отменят.
17.03.2019 13:27 # 107272Удачные, по большей части, шутки, без особого антисемитизма.
17.03.2019 12:34 # 107271Неожиданно лучше первой части. Половина каста "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" этому способствует.
17.03.2019 12:26 # 1056402Смотрю внизу в новости на Таноса и на Кратоса - одно лицо)
17.03.2019 11:46 # 107270Не бережёте вы себя.
17.03.2019 10:47 # 107263Свежий взгляд на Миго. И неплохой, однако.
17.03.2019 10:32 # 1056373Так и хочется добавить: знали, наверняка, заинтересованные лица и избранные фанаты)
16.03.2019 19:08 # 107233После откровений бабули сразу стало понятно, о чём будет фильм. Но две сломанные руки на фильм о взрослении подростков и семейные проблемы в виде организации похорон - это слишком.
16.03.2019 17:58 # 1056254"Что-то не так с Кевином".
16.03.2019 17:52 # 1056249Тут сразу же вспоминается Бри Ларсон.
16.03.2019 17:49 # 107227Оценок нет, заценю. Лорен подкупает.
16.03.2019 13:37 # 1056149Гориллу надо в соперники, Гориллу)
16.03.2019 13:25 # 1056138Как автора комиксов зовут? Гранат?)
16.03.2019 13:24 # 1056137Он всё-таки обгонит Супермена)
15.03.2019 23:00 # 1056009Теорий много. И я не удивлюсь, если ни одна из них не является единственно верной. Даже шутливая, про то, что Ганна заслали казачком в DCU)
15.03.2019 22:47 # 1056003Всё для фанатов. Я об этом и говорю.
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года