27.03.2019 19:20 # 1059835Фильм ужасов "Последний банан")
27.03.2019 19:11 # 1059828Бэтмен против Дракулы мультфильм есть, хватит.
27.03.2019 18:45 # 1059810А как же СВОЁ мнение?
27.03.2019 18:30 # 1059795Бэтмена есть кому заменить) Найтвинг, Робин)))
27.03.2019 18:27 # 1059792Типа у Старка половина костюмов рассыпалась?)
27.03.2019 18:19 # 1059786Тогда таких персонажей многих не хватает) Кстати, вопрос, а плащ Стренджа тоже рассыпался? Он же почти отдельный персонаж.
27.03.2019 14:37 # 1059695Ну я нацелился на "30 свиданий")
27.03.2019 14:27 # 1059688Это точно была не ты?) Дублёршей не выступаешь?)
26.03.2019 21:12 # 107774Ну что, приступим)
26.03.2019 21:02 # 1059398Сразу видно, кто в доме хозяин)
26.03.2019 20:57 # 1059395Жужжание женщины, даже если она супергероиня - опасное оружие)
26.03.2019 20:33 # 1059390Можно было и "через чур" исправить) Это я так, до кучи) Жду ответки)
26.03.2019 20:31 # 107772Вторая серия. Местами весело, местами драматично, местами даже Лорен раздражает, что странно. Но смотреть можно.
26.03.2019 20:18 # 1059379В фильме. В фильме!!!)
26.03.2019 20:11 # 1059364А где Грут? Это не принципиально, одни должны отомстить за других, можно было выделить слова на разных персонажах, Павшие на павших, Отомстите на оставшихся.
Персона Роланд Эммерих