10.04.2014 10:34 # 552873Ой, опять про любофф.... есть же уже Ромео и Джульетта!! ))
Проблема не в теме, а в исполнении. Хорошо снимут, будем смотреть с открытыми ртами))
09.04.2014 18:51 # 552377Жуткое зрелище...
09.04.2014 16:57 # 552261А я бы посмотрела на спортсменов-экстемалов))
09.04.2014 12:21 # 552045Ужас! Я думала вы за сильных духом и телом женщин!))
09.04.2014 11:42 # 551988Была сто лет назад на выставке Шагала. Произвели впечатление его работы, все у него летает, парит... Надо бы почитать, что символизируют козлы в живописи..))
09.04.2014 11:32 # 551984Ишь ты, телевизора нет...)) А компа тоже нет?
Забавная девчонка)
09.04.2014 11:28 # 551981Я тоже подумала, чего сразу на четыре не продлили?))
09.04.2014 11:27 # 551979Та ладно)), к качеству он склоняется, к качеству)).
09.04.2014 11:17 # 551968Кто же этот загадочный пользователь?)) Фильм очень понравился, жаль, что такие хорошие драмедии проваливаются в прокате. Эйяфьятлайокудль - это жесть!))
08.04.2014 23:53 # 551747Историю переписывают прямо сейчас! Смирись))
08.04.2014 23:04 # 551691Деловые ребята, ничего личного - просто бизнес))
08.04.2014 23:03 # 551686Бог с ним, с лицом! Главное, чтобы Сила через монитор кислород не перекрыла))
08.04.2014 23:02 # 551684Ага! Щас, испугались вас, ждите))
08.04.2014 23:01 # 551682Правительство только притворяется темным, в душе оно светлое))
08.04.2014 22:58 # 551677Оби! Оби! Мой герой во веки веков!!! Трепещите, слабаки-ситхи!!!
08.04.2014 20:35 # 551558Клевета! Я вообще молчала!))
08.04.2014 20:32 # 551553Прикинь, да?)) Вот до чего Бессон доводит...))
08.04.2014 18:47 # 551389И не говори, сегодня у меня тоже праздник, посмотрела первую серию)). Эх, старый добрый сумасшедший дом!))
08.04.2014 18:41 # 551373Нейтрально отношусь. Но Кэпа-то я уже видела, и он хорош, а Аффлека-Бетса еще нет))
08.04.2014 18:15 # 551326Да канешна)). Ты Аффлека еще не видел, а уже ни разу))
Однозначно, Кэп!
Звезда сериала "Очень странные дела" обязана молчать о судьбе Оди