Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27384 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 09:28
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27384)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

07.04.2014 14:41 # 550205
А мне рецензия как раз понравилась))
07.04.2014 14:26 # 550197
Я вам что-то смогла навязать? Давайте на этом диалог наш закончим, а то вы уже слов не выбираете, мне кажется
07.04.2014 14:24 # 550195
А вы, юноша, почитайте собственную рецензию, и осознайте, что это я еще даже не начала передергивать. Ибо если вы сами пишите, что "Первым делом хочется пойти и ... посоветовать Питеру Джексону все-таки прочитать сию замечательную книгу, а не просто поглядеть в интернете краткое содержание", то очень нелогично после этого ставить не читавшему книгу Джексону высший бал.
07.04.2014 14:19 # 550192
В Хоббите столько чуши, что как раз и нет никакого впечатления от фильма и нет. Бэггинса только жалко, не при делах оказался
07.04.2014 14:17 # 550188
И что помешало вам хоббиту поставить 7, например?
07.04.2014 14:16 # 550187
Вам, по всей вероятности, не мешает. Вот видите вы на витрине говядину, скажем, не очень свежую, с душком, как говориться. Стоите, мнетесь, а потом бодро так продавцу: "Мне килограмчик, будьте добры! Уж очень я уважаю этот сорт мяса! А по пути от вас я в аптечку заскочу за фестальчиком... ну, на всякий пожарный"
07.04.2014 14:12 # 550184
по шкале от 1 до 10 трэшаку вы ставите....? Какую оценку?
07.04.2014 14:08 # 550180
Ага, вот автор этой рецензии критикует-критикует, а потом говорит: "Вот люблю я вселенную, слез сдержать не могу! Держи, Петя, 10, хоть и копипастишь себя, а все равно я все сх...съел и компот на третье выпью в виде третьей части Хоббита!" Вот откуда такие рейтинги везде высокие.... фанатизЬм
07.04.2014 13:45 # 550156
Я тоже поклонницы этой вселенной. Но мое сердце кровоточило...
07.04.2014 13:25 # 550137
Давайте по-простому: если вы так критически (абсолютно справедливо) отнеслись к фильму, указали на минусы, которым нет числа, то почему ставите фильму 10? По старой дружбе?
07.04.2014 13:22 # 550134
Короче, как обычно, у каждого своя точка зрения)). Мне второй сезон спокойным не показался. А про серию с девочками я писала, что она потрясла до глубины души. Сплошной экшен никому не нужен, но и драма должна быть качественной.
07.04.2014 13:07 # 550124
Странно, что это напряжение не сказалось на вашей оценке фильму... А когда вам фильм нравится, вы что ставите?
07.04.2014 10:24 # 550025
http://www.kinonews.ru/movie_115942/the-dallas-buy ers-club "Далласский" пишется с двумя "л" и двумя "с"
07.04.2014 10:22 # 550024
Алекс, мне не нужно бесконечного "мочилова", мне нужен баланс, о котором ты говоришь. Чудесно, когда раскрываются персонажи и показывается их становление и развитие. Но это все должно быть интересно. По мне, ни сценаристы, ни большая часть актеров с этим не справилась. Зритель сейчас требовательный - очень уж много предложений со всех сторон. Это раньше Рабыню Изауру смотрели и были счастливы))

Вон, вышел первый эпизод "Измены" по AMC о первой шпионской организации в Америке, так критикуют. Говорят, затянули, никакой динамики... то да се... Так что пусть сценаристы Ходячих шевелятся, если аудиторию хотят сохранить. Я двумя руками за сериал, но за такой, от которого не оторваться! А примеров у нас целых 3,8 сезона))
06.04.2014 20:09 # 549684
Очень и очень неплохо: все по существу, без ненужной воды. К советам об абзацах, добавила бы вот что: все-таки стоит писать в двух-трех предложениях о сюжете.
06.04.2014 18:59 # 35123
Все время преследовала мысль, что где-то это я уже видела. Фильм понравился, МакЭвоя таким яростным во всех смыслах еще не видела, очень сильная работа, особенно переходы между его психическими состояниями... Музыка класс.
06.04.2014 16:32 # 35118
Потрясающий фильм. Все мы уверены в истинности своих взглядов и искренности поступков. Но существует сомнение, которое как горошина под семью перинами не дает нам покоя.

Хоффман, Стрип и Адамс - невероятное трио.
06.04.2014 16:10 # 35117
Да, я томностью до сих пор очарована. По мне, смотрела бы все 8 серий в таком темпе))
06.04.2014 15:01 # 549582
Ага... особенно мясистый Абрахам..)). С трудом представляю, что между ним и Розитой любофф))
06.04.2014 14:48 # 549580
Да вообще из второстепенных кроме Кэрол никто соло не потянул. Ну, Мишон и Карл хороши, конечно)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды