12.04.2014 13:27 # 554312Уж постарайтесь! Будем ждать))
12.04.2014 13:19 # 554305Очень рады новым лицам))
12.04.2014 13:02 # 554283Вы-то участвуете?)
12.04.2014 11:54 # 554230Отличный рисунок))
11.04.2014 23:40 # 554132Самое время вспомнить школьный курс зоологии: чем же питаются ящеры?))
11.04.2014 23:32 # 554130С наступающим))
11.04.2014 23:11 # 554125Как бывает полезно читать новости, и историю подтянуть можно))
11.04.2014 22:38 # 554103)) вот видите, все учтено))
11.04.2014 22:37 # 554101Да она там в 40-х не задержится надолго, сразу прямиком к "дикарям")). И мне кажется, ее профессия не главное, в центре классика жанра - дева, разрывающаяся между двумя юношами. Интересно, Диана Гэблдон не родственница Стефани Майер по отцовской линии?..))
11.04.2014 22:24 # 554093Ей из 45-го в 18 веке проще будет адаптироваться))
11.04.2014 22:04 # 554080Романы, говорят, популярные. У Starz смотрела первую серию Черных парусов - вроде и декорации качественные, и актеры неплохие, но как-то не зацепило. Если и здесь Шотландия 18-го века будет искусственной, то только на сценарий надежда.
11.04.2014 21:13 # 554049Господа, брейк!
11.04.2014 17:45 # 553910Очень тебе сочувствую. Иди в сервис, больше ничего в голову не приходит
11.04.2014 17:39 # 553905Может, с самим разъемом что?
11.04.2014 17:37 # 553903Без понятия, о чем ты
11.04.2014 17:35 # 553898Это сейчас матерям чего-то дают, а на тебя, например, не давали, и на меня не давали. Вырастили нас наши мамы без всякого материнского капитала. Так что заканчивай ныть и иди занимайся делом). И я пойду, а то мне тоже просто так никто денег не дает, несмотря на таланты и красоту)
11.04.2014 17:31 # 553893Задам женский вопрос: розетка работает?))
11.04.2014 17:31 # 553892Ты кино и детей сравниваешь? Ну ладно. Давай так: деньги за ребенка дают, когда ты его уже родил. А на кино ты хочешь получить, так сказать, до родов. Вот Государство сидит и думает: "Так, Петрова родила, я ей деньги на счет положу. А родит ли кого Семен Ханреикс еще неизвестно... попридержу-ка я деньжата для Ивановой, она вон ужо, на сносях". Так понятно?
11.04.2014 17:26 # 553889Зарядка от этого ноутбука?
Фильм "Супергерл"