26.05.2013 12:42 # 415738Ну под "клоуном" можно понимать любой фортель, который придется не по вкусу). Вас разве суровая жизнь не научила, что от фильма можно ждать чего угодно, несмотря на отличные трейлеры? Тому же ЖЧ3 вы поставили 10 в рейтинге ожидаемости, а самому фильму 8)
26.05.2013 12:34 # 415734Ну, так откуда вы знаете, что с ЧиСе клоунов не будет?)
26.05.2013 12:14 # 415726В каком смысле?
25.05.2013 00:18 # 414875Я сейчас резко выскажусь, так что не обессудте: нам не только про будущее "качество" думать надо, нам на оставшееся в академии "качество" обратить внимание надо!
СТАСЯ! ФОМА! АУ!!!!
А мы долго, господа хорошие, будем наблюдать, как двое вышеупомянутых товарища, только благодаря доброте их друзей оставшиеся в составе КА, будут продолжать игнорировать наши посиделки? Может, они вообще не придут. Нет, давайте, их оставим, они же наши старые проверенные дружбаны! Как можно их обидеть! А кого-то нового не возьмем, все ж грамотные, еще в садике учили: Старый друг лучше новых двух.
24.05.2013 13:35 # 414708Мы с ним на две страницы наразговаривали. Наверное, надо было "за жизнь" говорить, а не о будущих обязанностях...
И давай сразу договоримся, в замы я иду потому, что больше никто не хочет. Там есть кнопка "против", нажми ее, если моя кандидатура не устраивает.
24.05.2013 13:32 # 414707У нас 14 кандидатов, не получится ли так, что баллы равномерно "размажутся", и 70% будет либо у все, либо у никого. Надеюсь, понятно спрашиваю (с математическими прибамбасами не дружу)
24.05.2013 13:18 # 414702То есть, в списке я должна поставить галку за того, кого выбираю? Или кол-во галок будет ограниченным?
24.05.2013 13:02 # 414696И смотрела и пересматривала - один из любимых фильмов Бэя. Давно жду от него нечто подобного, где бы он совместил драму, экшен, юмор и будрыж-будрыж)
По рецензии: много вступления; ляпу уделил целый абцаз, так и не назвав хотя бы сцену, где этот ляп нам нужно выискивать; хорошо про музыку, но с тем, что она является "самой главной фишкой фильма", не согласна (зачем тогда вообще фильм смотреть, можно диск послушать)); довольно неплохо про актеров (кроме МакГрегора - хорош как и всегда), в том числе и второстепенных.
24.05.2013 08:55 # 414647Пропустила вчера этот пост)) Забавно, когда я попросила Гордашу ответить на мои вопросы и поднять рейтинги фильмам, он, почему-то ушел по-английски и нашел себе других поручителей)). Адекватно поступил))). Как раз к вопросу о трусости
24.05.2013 08:43 # 414645Я уже поняла...хотя, мне моя трактовка больше нравится)
24.05.2013 00:02 # 414540Очень он мне понравился в АИУ, как и сам сериал
23.05.2013 21:43 # 414490В том-то и дело, что мы в паре бонусом идем)). Давай уже голосовать за себя, все равно, желающих нет))
23.05.2013 21:30 # 414484Боишься со скандальной особой в паре быть?)))
Я тоже думаю, надо бы разделить, но теперь уже поздно, наверное.
23.05.2013 21:10 # 414480Давай не выяснять отношений)
23.05.2013 21:04 # 414477В том-то и дело, что о тебе у меня представление давно сложилось, а о некоторых кандидатах - нет.
23.05.2013 21:03 # 414476Я понимаю, кого ты имеешь в виду. Выясню этот вопрос.
23.05.2013 20:59 # 414471Мне, может, тоже понравилось бы, только, к сожалению, не имела удовольствия сталкиваться с ними на просторах, так сказать
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части...
И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]