27.05.2013 16:19 # 416313Ей-богу, сговорились что ли?)) Как 14-летнему пацану одеваться надо? И так уже белый верх, темный низ, все как в школе... Себя в этом возрасте вспомните
27.05.2013 15:05 # 416276Ну так у тебя папа может не такой высокий как Уилл наш))
27.05.2013 14:56 # 416270Да классно он одет)), рано ему еще в костюмы облачаться
27.05.2013 14:51 # 416265Так самый рост сейчас должен быть)) Ладно, будем за ним следить
27.05.2013 14:50 # 416263Мне кажется, или Джейден на первых двух фото три пальца демонстрирует?)) Это какой-то знак? ...Уже не на первых
27.05.2013 14:45 # 416257Ну, в следующем году отпишитесь, если захотите).
Про аву не ответите?
27.05.2013 14:44 # 416253Красавцы))) А че это сынок папе по плечи? Не кормят?))
27.05.2013 13:05 # 416215Да ладно, собой пожертвует, а тебя спасет))
27.05.2013 12:22 # 416206Святые угодники!))) Вот это да!
27.05.2013 09:50 # 416137Ребята, Algoritn, Ecvador, вы с ходу так интересно говорите о ваших воевавших предках. Был же призыв на сайте к 9 мая собрать информацию о родственниках, принимавших участие в ВОв, и поделиться ею. У нас уже 2 года статья выходит "Наши победители"...
26.05.2013 18:16 # 415867Боже, давай без откровений, кого заинтересует, спросит тебя через личку...
26.05.2013 14:52 # 415787Я думаю, стоит ограничиться уже существующим разделом пользовательских рецензий или форумом (завести тему "Критические статьи"). Нет, если кто хочет попытать счастья, пожалуйста, можно и попытаться.
26.05.2013 14:46 # 415781В этот раздел пользователи не могут самолично выкладывать свои работы.
26.05.2013 14:44 # 415779Ну почему же, можно написать кратко и гениально, а можно - кратко и посредственно. Оно, конечно, полно и длинющих работ, от которых укачивает, но заявлять, что если ты написал кратко, и это свидетельствует о твоем таланте, по-мне, смешно.
26.05.2013 14:41 # 415775Ага, внучатая племянница)), тоже соглашусь - две стороны одной медали
26.05.2013 14:34 # 415771Это точно, соглашусь.
26.05.2013 14:17 # 415761Да все)) Общество лицемерно, особенно, если надо выражать свое мнение вслух)
26.05.2013 14:04 # 415756Ну, если б женщина такое сказала, ее бы тут же обозвали извращенкой))
26.05.2013 14:00 # 415755Можно к последней фразе комментарий?
Если только она сестра действительно Таланта, а не Посредственности, и если тезисы и впрямь гениальны.
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
Прилучный, а особенно гыкающая Асмус просто ужасно. Хуже чем первые части...
И зачем это было летом....хороший ... [читать далее]