Пользователь: brune
Ранг в комментариях: Глава Киноакадемии (27383 комментариев)
Ранг в форуме: Глава Киноакадемии (9414 постов)
Дата регистрации: 09.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 07:46
Пол: жен.
Родился: 14 февраля
Регион: Москва
О себе: Love never dies
комментарии (27383)
Награды пользователя
17
2019
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя brune

10.10.2013 09:29 # 478301
Блин...)) А не надо выносить на голосование... За отсутствие на сайте в течение 40 дней (!) без предварительного оповещения (друзья, еду к бабушке на 2 месяца в деревню, интернета там нет, не теряйте меня) ранг утрачивается... Фома на сегодняшний момент отсутствует на сайте 60(!) дней.
И мы все еще чего-то ждем. Это не смешно уже. Даже мне, терпеливой, это надоело. Давайте все забьем на академию
09.10.2013 22:16 # 478259
Не знаю, мне из убитых пока никого не жалко
09.10.2013 22:15 # 478258
На самом деле, это действительно странно, чем такой персонаж может нравиться
09.10.2013 22:03 # 478255
Сотоварищи!
Стесняюсь спросить вот что. Пункт 3.8 гласит:
Пользователь с рангом "Киноакадемик" утрачивает его в следующих случаях:
- отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте в течение 40 дней;
- отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте менее 15 дней за срок 60 дней;
- при вынесении на Общем собраниии его кандидатуры с поддержкой 70% присутствующих членов Академии;
- при пропуске значительного количества голосований портала (количество выводится на Общем собрании) - решается коллективно на собрании.

Где в подпункте - "отсутствие члена Академии без принятого обоснования на сайте в течение 40 дней" написано, что мы должны за это еще и голосовать? Голосовать мы должны в подпункте "при вынесении на Общем собраниии его кандидатуры с поддержкой 70% присутствующих членов Академии" (например, хамит всем, баны получает, пользователи на него жалуются и т.д.)
09.10.2013 16:20 # 478182
Как-то не впечатлил пока, а что. должен был?))
09.10.2013 16:12 # 478178
Хотя доля правды в словах Стоуна и есть, мы так привыкли, что Хайзенберг все время идет ва-банк, и ему везет. Не зря же сериал называется "Во все тяжкие" - когда кто-то съезжает с катушек, бывает удаются фантастические вещи.
09.10.2013 15:59 # 478172
Мне он нравится. Бес единственный, кто на протяжении всех трех сезонов в Игре престолов вызывает симпатию к себе.
08.10.2013 19:46 # 478045
И я о Бэйле подумала
08.10.2013 18:19 # 478012
Примитивы, что с них взять))
08.10.2013 17:43 # 477994
К чему разбивать сезон на 2 части? У Во все тяжкие и Безумцев хоть сезоны последние, там понятно, а тут-то что за нужда?
08.10.2013 10:30 # 477878
Так так так.... все куплено)) - "ну и совместными проектами с Esquire"))
08.10.2013 09:54 # 29723
http://www.kinonews.ru/news_36176/
07.10.2013 23:44 # 477836
Надо дождаться, когда про твой любимый вид спорта снимут фильм "как в жизни бывает", а не фэнтези, где очевидные правила и законы будут нарушены)).
07.10.2013 23:23 # 477828
Давайте так, из трех, перечисленных мною новостей за сегодня, две, "положительные". А если вы потрудитесь зайти на страницу фильма, то, я уверена, найдете еще массу так же "положительных", то есть, содержащих информацию по производству проекта и всего, с чем это связано.
07.10.2013 23:08 # 477820
Научитесь понимать разницу между новостями, в которых содержится информация и факты, и статьями, в которых высказывается точка зрения автора. Сегодня, например, были следующие новости, касающиеся фильма "Гравитация": "Гравитация" стартовала с рекордом", "Для "Гравитации" сняли фильм-спутник", "Известный астрофизик раскритиковал "Гравитацию". Во всех новостях есть активная ссылка на источник информации.
07.10.2013 22:01 # 477751
Как же мне хочется его посмотреть!
07.10.2013 20:47 # 477719
Я тут подумала насчет предложения Сенси об оценках рецам в ЛК. А почему бы ей не изложить свою просьбу на форуме в соответствующей теме (Предложения от пользователей). В любом случае, это связано с технической стороной. Если это можно сделать, зачем лишние проволочки в виде нашего голосования?
07.10.2013 20:22 # 477711
Так это понятно, про пропиаривание своих проектов)). Я отвечала на твой коммент ""к чему, все это абсолютно ненужное расписывание тягостей производства - важен конечный результат! "
07.10.2013 20:18 # 477708
Давно тебя не было слышно, вернулся с хорошей работой)
07.10.2013 19:16 # 477673
Те, кому статьи не нужны, могут смотреть кадры, фотографии, постеры, обои))


Главные материалы сайта:

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31105
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 10:56
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))

Лауреат премии Оскар
Взвод
Год выхода: 1986
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Оливер Стоун
В главных ролях: Том Беренджер, Кит Дэвид
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды