01.07.2012 11:08# 54159 Ну как блин, охота увидеть чисто однуорегенальную команду Мстителей на экране, То есть: Капитан Америка, Железный человек, Тор, Халк, Человек-муравей, Оса, Вижн, Соколиный глаз, Чёрная вдова, Чёрная пантера, ну и так далее. Ну короче ты понял, А Человек-паук у меня ассоциируется только с Новыми Мстителями. Вот так вот!
01.07.2012 10:54# 54154 Фу, аж камень с души, всё таки, я очень не хочу чтобы Человек-паук, появился во вторых или третьих Мстителях, всё таки охота посмотреть на орегинальную команду.
01.07.2012 09:08# 54117 Самая нормальная ? вы видимо шутите, После двух потресаюших фильмов, от Рейми ждали Мега эпичный завершаюший трилогию фильм, А получился сплошной идиотизм. В предыдуших фильмах было по одному злодею что позволяло их раскрыть и разкозать потрясаюшею по драматизму историю, ну а что в третим, Веном, о господи а он там в фильме воще был, нам показали как непонятная чёрная фигня упала не пойми откуда, и какого то фига прицепилась на скутер Питера, а потом Питер из за этой чёрной фигни оказался на небоскрёбе в чёрном костюме, И не кокого логичного обьеснения, чё это было тут нет.) В фильме Рейми должен был показать, реальные страдания Питера и то как он меняется из за симбиота, А нет, нам показывают как Паркер-Эмо идёт по городу и страдает всякой вигнёй,) страдает, страдает, и Бах он ударил Мери Джейн, и всё горе он понемает что костюм зло и выбрасывает его, и опять никакой логики, и никокого драматизма (как в первых двух фильмах). Детский сад короче. А люди которые никогда ни читали Комиксы и воще не знают кто такой Веном, воще не поймут чё это за Чёрная фигня напала на Человека-паука в конце фильма. Гари воще гений, это он тока щас понял, что оказывается его отец был злодеям, Питер его отца не убивал, а он сам себя убил, и то что Человек-паук герой. Детский сад короче воще.Фу, можно долго ещё продолжать писать про нескончаямую тупизну данного фильма, но я устал писать.)
Чем читаемо я понять не могу или туго доходит ? Основапологающий результат конкретно идёт от сборов фильма в кинотеатров, это самое важное и всегда ... [читать далее]
Раньше по ТВ случайно попадался, но полностью ни разу не смотрел. Давно как-то начинал читать, вроде было интересно, но от чего-то забросил:) Может когда ... [читать далее]
Студии неважно сколько он заработает? Интересная теория. Вообще-то именно это и важно. Точка окупаемости третьего Аватара лежит где-то а районе 1,1 млрд ... [читать далее]
Успех "Аватара 3" обеспечил рекордную прибыль IMAX