Пользователь: predator
Ранг в комментариях: Критик (606 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (98 постов)
Дата регистрации: 20.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.09.2023 19:17
Пол: муж.
Родился: 14 марта 1995 г.
Регион: челябинск
О себе: Чрезвычайно неординарная личность.
комментарии (606)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя predator

15.07.2012 16:06 # 292573
Ну говорю же, у второго фильма бюджет был маловат. Хотя мне вся диология, очень понравилась.
15.07.2012 16:03 # 292570
Не хочу я другого режиссёра. " Хочу только Гельермо Тель Торо". Просто он наверное, сам бюджета по больше хочет. Просто, большой бюджет на всякую хрень дают, так пусть и на Хеллбоя дают, а то обидно как-то.
15.07.2012 15:59 # 292565
Гильермо Тэль Торо ,не будет снимать триквел, без хорошего сценария, так что, если Тэль Торо снимет триквел (а он его снимет), Хеллбой 3 будет отличным фильмом в этом я уверен. Так что бюджет нужно по больше, А то у первого фильма 66 $, А у сиквела 85 %. А ведь Хеллбой, самый главный Супергерой Комиксов Dark Horse. Просто, ну не знаю по масштабней хочется, видеть Хеллбоя что ли.
15.07.2012 15:47 # 292553
Название не очень, у Кэпа или Тора ?
15.07.2012 15:47 # 292552
И так будет, режиссёр Игры престолов же.
15.07.2012 15:46 # 292549
Главное чтоб бюджет побольше, а то у первых двух фильмов, с бюджетом было не ахти.
15.07.2012 15:45 # 292547
Я тоже об этом слышал, но об этом не написал, потому что СПОЙЛЕРЫ - ЭТО ЗЛО!
15.07.2012 15:36 # 292538
Ухх, Мега крутая новость, первые два фильма были потрясающеми.

Не терпится увидеть заключительный фильм трилогии!
15.07.2012 13:21 # 292491
Там в фильме в команде будут: Дракс Разрушитель, Грут, Стар-Лорд, Реактивный Енот и Гамора.

И да, надеюсь этот странный фильм провалится, и MARVEL будут снимать фильмы, про нормальных Супергероев!
15.07.2012 13:14 # 292486
Кэпа убили из за Гражданской войны.
15.07.2012 13:14 # 292485
Кэп, жив и здоров! Не беспокойтесь.
15.07.2012 11:49 # 292441
УРА!
15.07.2012 11:48 # 292440
Да в роде - это не кадр, а Концепт - арт.
15.07.2012 11:43 # 292434
Ну просто везде Зимний солдат, а тут Ледяной солдат.)
15.07.2012 11:38 # 292429
Я знаю что фильм называется Первый Мститель, просто Капитан Америка мне больше нравится. Хотя вроде, слухи были что из-за того ,что права на фильмы MARVEL отошли от парамаунт к Дисней, Централ Партнершип из зависти, что придётся отдавать права WDSSPR, сделали слабую рекламу Тору и Первому мстителю, Хотя на фильм с названием Капитан Америка, у нас бы пошло больше народу, так как многим в России известен Супергерой Капитан Америка, и придя в кинотеатр сразу поймут что это фильм про Супергероя, А Первый мститель это что, никто не в курсе даже, кто это.

А Зимний солдат, если так Супергероя зовут, а вот Ледяной солдат это не понятно что, и нет такого Супергероя вроде, воще.
15.07.2012 11:25 # 292422
Ух, очень хочу, ну прям очень, очень, чтоб сиквел фильма Капитан Америка, был похож на Комикс Эда Брубейкера, Комикс был Мега Супер, там как раз про историю Зимнего Солдата, который Баки Барнс.
15.07.2012 11:22 # 292419
Вот это опечатка, Не Первый Мститель 2: Лядяной солдат.

А, Капитан Америка 2: Зимний солдат.
13.07.2012 06:55 # 22131
У фильма рейтинг R, и он будет идти почти 3 часа, Короче - Это будет Мега жесть!
13.07.2012 06:22 # 291755
Однако, какой гениальный план).
13.07.2012 06:19 # 291754
Тех двух роботов зовут: R2-D2 и si3pio.


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды