Пользователь: predator
Ранг в комментариях: Критик (606 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (98 постов)
Дата регистрации: 20.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.09.2023 19:17
Пол: муж.
Родился: 14 марта 1995 г.
Регион: челябинск
О себе: Чрезвычайно неординарная личность.
комментарии (606)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя predator

15.07.2012 16:06 # 292573
Ну говорю же, у второго фильма бюджет был маловат. Хотя мне вся диология, очень понравилась.
15.07.2012 16:03 # 292570
Не хочу я другого режиссёра. " Хочу только Гельермо Тель Торо". Просто он наверное, сам бюджета по больше хочет. Просто, большой бюджет на всякую хрень дают, так пусть и на Хеллбоя дают, а то обидно как-то.
15.07.2012 15:59 # 292565
Гильермо Тэль Торо ,не будет снимать триквел, без хорошего сценария, так что, если Тэль Торо снимет триквел (а он его снимет), Хеллбой 3 будет отличным фильмом в этом я уверен. Так что бюджет нужно по больше, А то у первого фильма 66 $, А у сиквела 85 %. А ведь Хеллбой, самый главный Супергерой Комиксов Dark Horse. Просто, ну не знаю по масштабней хочется, видеть Хеллбоя что ли.
15.07.2012 15:47 # 292553
Название не очень, у Кэпа или Тора ?
15.07.2012 15:47 # 292552
И так будет, режиссёр Игры престолов же.
15.07.2012 15:46 # 292549
Главное чтоб бюджет побольше, а то у первых двух фильмов, с бюджетом было не ахти.
15.07.2012 15:45 # 292547
Я тоже об этом слышал, но об этом не написал, потому что СПОЙЛЕРЫ - ЭТО ЗЛО!
15.07.2012 15:36 # 292538
Ухх, Мега крутая новость, первые два фильма были потрясающеми.

Не терпится увидеть заключительный фильм трилогии!
15.07.2012 13:21 # 292491
Там в фильме в команде будут: Дракс Разрушитель, Грут, Стар-Лорд, Реактивный Енот и Гамора.

И да, надеюсь этот странный фильм провалится, и MARVEL будут снимать фильмы, про нормальных Супергероев!
15.07.2012 13:14 # 292486
Кэпа убили из за Гражданской войны.
15.07.2012 13:14 # 292485
Кэп, жив и здоров! Не беспокойтесь.
15.07.2012 11:49 # 292441
УРА!
15.07.2012 11:48 # 292440
Да в роде - это не кадр, а Концепт - арт.
15.07.2012 11:43 # 292434
Ну просто везде Зимний солдат, а тут Ледяной солдат.)
15.07.2012 11:38 # 292429
Я знаю что фильм называется Первый Мститель, просто Капитан Америка мне больше нравится. Хотя вроде, слухи были что из-за того ,что права на фильмы MARVEL отошли от парамаунт к Дисней, Централ Партнершип из зависти, что придётся отдавать права WDSSPR, сделали слабую рекламу Тору и Первому мстителю, Хотя на фильм с названием Капитан Америка, у нас бы пошло больше народу, так как многим в России известен Супергерой Капитан Америка, и придя в кинотеатр сразу поймут что это фильм про Супергероя, А Первый мститель это что, никто не в курсе даже, кто это.

А Зимний солдат, если так Супергероя зовут, а вот Ледяной солдат это не понятно что, и нет такого Супергероя вроде, воще.
15.07.2012 11:25 # 292422
Ух, очень хочу, ну прям очень, очень, чтоб сиквел фильма Капитан Америка, был похож на Комикс Эда Брубейкера, Комикс был Мега Супер, там как раз про историю Зимнего Солдата, который Баки Барнс.
15.07.2012 11:22 # 292419
Вот это опечатка, Не Первый Мститель 2: Лядяной солдат.

А, Капитан Америка 2: Зимний солдат.
13.07.2012 06:55 # 22131
У фильма рейтинг R, и он будет идти почти 3 часа, Короче - Это будет Мега жесть!
13.07.2012 06:22 # 291755
Однако, какой гениальный план).
13.07.2012 06:19 # 291754
Тех двух роботов зовут: R2-D2 и si3pio.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды