Пользователь: predator
Ранг в комментариях: Критик (606 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (98 постов)
Дата регистрации: 20.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.09.2023 19:17
Пол: муж.
Родился: 14 марта 1995 г.
Регион: челябинск
О себе: Чрезвычайно неординарная личность.
комментарии (606)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя predator

17.07.2012 16:26 # 293136
Ну телосложением может и не похож, зато лицом, Не серьёзно, если накачается, как Дуэйн Джонсон, будит вылитый Лобо.

Его кстате, рассматривали на роль Лобо.
17.07.2012 14:31 # 293106
Нет, его утвердили потому что, Брэд Пейтон который снял Путешествии 2: Таинственный остров (и будет снимать фильм Лобо), захотел снова поработать с Дуэйном Джонсоном.

А так, Дуэйн Джонсон по типажу совершено не подходит, на данную роль!
17.07.2012 14:23 # 293103
Вобше-то он из Ваканды, А такой страны, типо нет.

Так что Чёрная пантера первый чёрный Супергерой!
17.07.2012 14:16 # 293101
Как понять, не Американский ?
17.07.2012 14:14 # 293097
Вобше-то Сокола зовут: "Сэмюэль Томас, Сэм Уилсон".
17.07.2012 14:12 # 293096
Почему после, Чёрная пантера впервые появился: в Комиксе Фантастическая Четвёрка №52, в июле 1966 года

А Сокол впервые появился, в Комиксе Капитан Америка №117, в сентябре 1969 года.
17.07.2012 14:01 # 293093
Это как понять, Соколов чтоли.)
17.07.2012 14:00 # 293092
Не говорите, ерунды.
17.07.2012 13:54 # 293090
+1)
17.07.2012 13:54 # 293089
Джеффри Дин Морган, вылитый Лобо!
17.07.2012 10:04 # 293022
Он как, в парике, чтоль будет).
17.07.2012 10:01 # 293021
Блин, ну почему Он, такое чувство, будто Скалу в каждый боевик хотят впихнуть.
15.07.2012 16:27 # 292590
Ну как всегда)).
15.07.2012 16:27 # 292589
Я знаю первый фильм, и без всякой дорогой фигни был классным. Просто боюсь, что бюджета фильму не хватит, как это было с сиквелом.
15.07.2012 16:19 # 292584
Везёт тебе.
15.07.2012 16:18 # 292583
Цитирую - из интервью Криса Хемсворда, к фильму Тор 2:

"Я уже прочёл сценарий и обсудил фильм с Аланом Тейлором, Натали Портман и ребятами из Марвел. К сожалению, Кеннет Брана не сумел выкроить время для режиссуры второго фильма, но я верю в талант Алана. Как фану «Игры престолов», отрадно видеть схожий подход к изображению Асгарда. Алан собирается создать приближенный к реальности, гармоничный мир с первобытной природой; воплощение скандинавских мифов, от которого веет духом викингов. С научной фантастикой «Тора» главное - не переборщить: за объяснениями легко может исчезнуть волшебство. К съемкам картины приступим в августе."

Ну понадеемся, что Тор 2 будет лучше первого.
15.07.2012 16:14 # 292580
К сожалению, я Комикс не читал.
15.07.2012 16:13 # 292579
Просто у второго, больше масштабных сцен, которым нужен большой бюджет, у первого масштабных сцен было меньше, вот о чём я говорю.
15.07.2012 16:11 # 292578
Не понял).
15.07.2012 16:10 # 292576
Ну как что, режиссёры сериалов, знают толк как при малом бюджете, снять так чтоб выглядело по дороже. Ну как то так.


Главные материалы сайта:

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 122
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды