Пользователь: predator
Ранг в комментариях: Критик (606 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (98 постов)
Дата регистрации: 20.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.09.2023 19:17
Пол: муж.
Родился: 14 марта 1995 г.
Регион: челябинск
О себе: Чрезвычайно неординарная личность.
комментарии (606)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя predator

20.07.2012 15:18 # 294674
Да. наверно вы правы.
20.07.2012 15:17 # 294671
Вы бы ещё, невинный написали.
20.07.2012 15:16 # 294668
Какой ещё бред)

В начале, на первом закрытом показе, не дали Критикам ,фильм до конца досмотреть. Теперь, это.

Да если, ещё учесть, "Что это самый Главный и Самый ожидаемый фильм 21-го века". "Да ещё великого режиссёра Кристофера Нолана". "Который соберёт под 2 миллиарда", и "Станет наверное, Самым великим фильмом 21-века".

"Это реальный знак свыше", и только не говорите, что это бред!
20.07.2012 15:03 # 294656
Нет, это всё Господь делает, он хочет что-то сказать, создателям фильма.
20.07.2012 15:00 # 294654
Ну я не про всех говорю. Но про большинство, как зайдёшь, к кому ни буть в профиль,(к кому говорить не хочу)), так там написано или 10, или 50, или 150 оценок, Но у большинства всё таки по 20. Нет я серьёзно, посмотрите на топ, "100 лучших фильмов", "100 лучших фильмов за год", "100 мультфильмов". блин ЭТИ "ТОПЫ ПРОСТО СМЕХОТВОРНЫ" почему? да потому что там один пафос, только всяким тупым, Мстителям, Трансформерам, да форсажам оценки ставят.



"ЧЕЛОВЕК ПОСМОТРЕВШИЙ ФИЛЬМ, ДОЛЖЕН СРАЗУ СТАВИТЬ ЕМУ ОЦЕНКУ", и "СТАВИТЬ ВСЕМ ФИЛЬМАМ КОТОРЫЕ ОН ПОСМОТРЕЛ, В СВОЕЙ ЖИЗНИ"!

"А, так разве, все на этом сайте делают ?" А.

"Или. оценки ставят, человек 20 от силы".
20.07.2012 14:45 # 294644
В начале, на первом закрытом показе, не дали Критикам нормально фильмом насладится. Теперь, это.

"Это знак свыше"!
20.07.2012 14:42 # 294642
Жаль, конечно что невинные люди погибли, Но у людей ещё, испортилось впечатление, от самого главного фильма 21 века. Блин... Надеюсь всех этих сообщников найдут, и будут пытать, очень долго пока они не умрут от боли.
20.07.2012 14:11 # 294620
Вот твари, всё впечатление от фильма, у людей испортили.
20.07.2012 13:33 # 294590
Надеюсь "Брайан Крэнстон" Там всёх сделает.
20.07.2012 13:31 # 294589
"Капец", Я только 2 сериала смотрел).
20.07.2012 07:58 # 294515
Как бы она, фильм своим присутствием не испортила.
19.07.2012 07:47 # 293965
Круто, обожаю Байопики!
18.07.2012 09:46 # 293580
Спасибо Капитан)).
18.07.2012 09:43 # 293578
Я Комиксы о Бэтмене не читал, И по вашему Тёмный рыцарь, просто Боевик.)
18.07.2012 09:41 # 293577
Нет, Нолан гений не потому что, снял Бэтмена. А потому что, "Кристофер Нолан Гений"! И всё!
18.07.2012 07:36 # 22289
Не ЖАЛКО, А Славо богу).
18.07.2012 07:36 # 22288
Мда, так уж и любой, особенно в MARVEL.
18.07.2012 07:31 # 22287
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4, что, как разве есть такой фильм!
18.07.2012 07:05 # 293533
Это был сарказм).
18.07.2012 06:50 # 293531
"В поисках Немо" конечно, один из лучших Анимационных фильмов,всех времён и народов. Ну блин, делать сиквел для чего, зачем?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды