Пользователь: predator
Ранг в комментариях: Критик (606 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (98 постов)
Дата регистрации: 20.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.09.2023 19:17
Пол: муж.
Родился: 14 марта 1995 г.
Регион: челябинск
О себе: Чрезвычайно неординарная личность.
комментарии (606)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя predator

20.07.2012 15:18 # 294674
Да. наверно вы правы.
20.07.2012 15:17 # 294671
Вы бы ещё, невинный написали.
20.07.2012 15:16 # 294668
Какой ещё бред)

В начале, на первом закрытом показе, не дали Критикам ,фильм до конца досмотреть. Теперь, это.

Да если, ещё учесть, "Что это самый Главный и Самый ожидаемый фильм 21-го века". "Да ещё великого режиссёра Кристофера Нолана". "Который соберёт под 2 миллиарда", и "Станет наверное, Самым великим фильмом 21-века".

"Это реальный знак свыше", и только не говорите, что это бред!
20.07.2012 15:03 # 294656
Нет, это всё Господь делает, он хочет что-то сказать, создателям фильма.
20.07.2012 15:00 # 294654
Ну я не про всех говорю. Но про большинство, как зайдёшь, к кому ни буть в профиль,(к кому говорить не хочу)), так там написано или 10, или 50, или 150 оценок, Но у большинства всё таки по 20. Нет я серьёзно, посмотрите на топ, "100 лучших фильмов", "100 лучших фильмов за год", "100 мультфильмов". блин ЭТИ "ТОПЫ ПРОСТО СМЕХОТВОРНЫ" почему? да потому что там один пафос, только всяким тупым, Мстителям, Трансформерам, да форсажам оценки ставят.



"ЧЕЛОВЕК ПОСМОТРЕВШИЙ ФИЛЬМ, ДОЛЖЕН СРАЗУ СТАВИТЬ ЕМУ ОЦЕНКУ", и "СТАВИТЬ ВСЕМ ФИЛЬМАМ КОТОРЫЕ ОН ПОСМОТРЕЛ, В СВОЕЙ ЖИЗНИ"!

"А, так разве, все на этом сайте делают ?" А.

"Или. оценки ставят, человек 20 от силы".
20.07.2012 14:45 # 294644
В начале, на первом закрытом показе, не дали Критикам нормально фильмом насладится. Теперь, это.

"Это знак свыше"!
20.07.2012 14:42 # 294642
Жаль, конечно что невинные люди погибли, Но у людей ещё, испортилось впечатление, от самого главного фильма 21 века. Блин... Надеюсь всех этих сообщников найдут, и будут пытать, очень долго пока они не умрут от боли.
20.07.2012 14:11 # 294620
Вот твари, всё впечатление от фильма, у людей испортили.
20.07.2012 13:33 # 294590
Надеюсь "Брайан Крэнстон" Там всёх сделает.
20.07.2012 13:31 # 294589
"Капец", Я только 2 сериала смотрел).
20.07.2012 07:58 # 294515
Как бы она, фильм своим присутствием не испортила.
19.07.2012 07:47 # 293965
Круто, обожаю Байопики!
18.07.2012 09:46 # 293580
Спасибо Капитан)).
18.07.2012 09:43 # 293578
Я Комиксы о Бэтмене не читал, И по вашему Тёмный рыцарь, просто Боевик.)
18.07.2012 09:41 # 293577
Нет, Нолан гений не потому что, снял Бэтмена. А потому что, "Кристофер Нолан Гений"! И всё!
18.07.2012 07:36 # 22289
Не ЖАЛКО, А Славо богу).
18.07.2012 07:36 # 22288
Мда, так уж и любой, особенно в MARVEL.
18.07.2012 07:31 # 22287
ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4, что, как разве есть такой фильм!
18.07.2012 07:05 # 293533
Это был сарказм).
18.07.2012 06:50 # 293531
"В поисках Немо" конечно, один из лучших Анимационных фильмов,всех времён и народов. Ну блин, делать сиквел для чего, зачем?


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Как зелена была моя долина
Год выхода: 1941
Страна: США
Режиссер: Джон Форд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды