Пользователь: predator
Ранг в комментариях: Критик (606 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (98 постов)
Дата регистрации: 20.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.09.2023 19:17
Пол: муж.
Родился: 14 марта 1995 г.
Регион: челябинск
О себе: Чрезвычайно неординарная личность.
комментарии (606)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя predator

16.10.2012 13:57 # 329797
ААААРРХХХХ, Значит "Человека-Муравья" не будет в сиквеле "Мстителей"!

Да это ВОШЕ КОПЕЦ!
15.10.2012 15:01 # 329344
О Круто, Я так и знал что Сэм не подведёт!
12.10.2012 19:39 # 328074
И к тому же (В тех новостях которые про права на Сорвиголову), писалось что: "что 20th Century Fox пыталась договориться с Marvel, предлагая уступить последней права на второстепенных персонажей серии комиксов "Фантастическая четверка"." Хотя на самом деле всё наоборот: "Наоборот это Marvel просили Фоксоф чтобы они отдали права на "Галактуса" и "Серебряного серфера", а взамен фоксам бы продлили права на "Дардевила", чтобы фоксы сняли про него нормальный фильм, ну так как "Галактус" и "Серебряный серфер" нужны фоксам (для линейки о "Фантастической четвёрке") куда сильнее чем "Дардевил". А так как "Дардевил" воше не нужен Marvel (пока ещё), а "Галактус" и "Серебряный серфер" очень при очень пригодились в "Стражах галактики", да и воще в линейке Мстителей, а на "Дардевила" походу двум этим студиям как-то наплевать".

И это раза три где-то писалось, вобше капец.
12.10.2012 19:37 # 328073
Ну в новости написано: "Примечательно, что, уступив Сорвиголову, 20th Century Fox сохранила за собой права на возлюбленную героя - Электру." А в других Источниках написано что права на "Электру" ну и так далее, вернулись к MARVEL.

Да и вобше в прошлых новостях про права на Сорвиголову, на этом сайте всё время писалось что ЦИТИРУЮ: "что 20th Century Fox пыталась договориться с Marvel, предлагая уступить последней права на второстепенных персонажей серии комиксов "Фантастическая четверка"."

ЭТО ПО ЛОГИГЕ ЭТОГО САЙТА "Галактус" и Серебряный серфер" ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ, ДА ЭТО КАПЕЦ ВОБШЕ.
12.10.2012 18:55 # 328025
Да и вобше права не только на "Дардевила" вернулись обратно к MARVEL, так же права и на "Электру", Кингпина", "Меченного" и "Клан Рука" тоже вроде вернулись к MARVEL.
12.10.2012 18:44 # 328012
Арх,ерунду не говорите, Вот Дардевил точно Мстителям не нужен.
07.10.2012 12:50 # 325260
Вот она точно нужна в этом фильме, не то что всякие там Спайдер-Мены. Хотя хотелось бы, в начале увидеть сольный фильм про Кэрол, ну а потом ввести её в команду, ну и так хорошо.
22.09.2012 14:23 # 319053
Вобше-то главную роль в "Одиноком Рейнджере" играет Арми Хаммер, а Депп лишь роль Тонто.

Ну и человека очень жаль.
18.09.2012 19:50 # 316689
Жалко конечно, но 15 ноября должен выйти "Экипаж", а два сильных фильма в один день, это как-то слишком.
11.09.2012 20:14 # 314636
Чё за фигня это из-за сборов Кунг-фу панды 2, DreamWorks не захотела продлевать контракт с Paramount. А ТУТ КАК ВСЕГДА КАКАЯ ТО ФИГНЯ НАПИСАНА.
11.09.2012 17:41 # 314569
По возрасту и на лицо вроде похож, правда я так и не пойму какой настоящий цвет волос у Мортенсена, то он блондин то брюнет. Да и правда я раньше никогда ни думал, о том кто может сыграть Доктора Стренджа, так что надеюсь он согласится.
11.09.2012 17:27 # 314565
Хм, а чё вроде похож.
04.09.2012 18:02 # 312139
А ведь в скольких фильмах ещё мог снятся. (

Вечная память!
04.09.2012 17:45 # 312137
Безумно жду Нефть, "Пол Томас Андерсон Гений"!
01.09.2012 09:19 # 311381
Ну как блин, пиратский диск фильма который только идёт в кинотеатре может быть хорошим, твой диск "настоящее дерь...", рас хочешь посмотреть фильм иди в кино, если не успел, жди выход лицензионного DVD (который кстате только что вышел)!
31.08.2012 13:47 # 311278
Надо нормальные диски покупать, а не всякое г...
31.08.2012 13:45 # 311277
В том Комиксе Танос поглотил сердце вселенной, и только по этому он победил всех героев и уничтожил вселенную, бес своих перчаток, кубов и прочей всемогущественной фигни, Танос не так уж и опасен. (Ну пока у него нет всемогущественного плана, Танос не так опасен).
29.08.2012 13:19 # 310648
Так, значит о фильме про Ника фьюри можно забыть.
20.08.2012 10:31 # 307925
О господи, Боже, Как так.
15.08.2012 12:14 # 306012
Да не, зачем "Дардевил" нужен Мстителям, так же как и "Человек-паук".

"Мстителям нужны только Мстители"! А дардевил нужен, в Marvel Knights.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Больше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды