Пользователь: predator
Ранг в комментариях: Критик (606 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (98 постов)
Дата регистрации: 20.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.09.2023 19:17
Пол: муж.
Родился: 14 марта 1995 г.
Регион: челябинск
О себе: Чрезвычайно неординарная личность.
комментарии (606)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя predator

10.07.2012 15:18 # 291042
ЧитатьОнлайн Комиксы - ЭТО ГРЕХ!
10.07.2012 15:15 # 291037
Я ТЕБЯ ПРОСТО, Н-Е П-О-Н-И-М-А-Ю !
10.07.2012 15:13 # 291034
Так скажи зачем, ты купил, этот тупой Спецвыпуск, А на основные события MARVEL плюёшь, Господи, вот ты по любому читаешь Комикс и не чё, что там происходит, просто не понимаешь. И какой ты фанат Человека-паука после этого.
10.07.2012 15:09 # 291027
ПОЖАЛУЙСТА, Очень прошу, напиши.
10.07.2012 15:08 # 291023
Я бы, тоже почитал Книги, Но я их не читаю по одной простой причине, У меня просто нет драгоценного времени! Да и ещё столько Комиксов надо прочитать, Фильмов, Сериалов посмотреть, Ещё на работу, на тренировку ходить, Так где тут место для Книг!
10.07.2012 15:05 # 291019
Так ты, ещё и Блю-рэй ещё купишь, Так ты говоришь экономишь. Да я знаю, что я смешной), но в данной новости, я говорю предельно серьёзно!))
10.07.2012 15:03 # 291013
И ЧТО, что тебе 14, и что с того, Я вот с 12 лет Комиксы заказывал.

Господи ты, боже мой, Ты покупаешь только 2 Комикса, и зачем то купил, этот тупой Спецвыпуск. Зато, что происходит в основной Вселенной MARVEL тебя типо не волнует. Типо ты читаешь Комикс, и воще не понимаешь, что там происходит. Ведь так!
10.07.2012 14:58 # 291002
Когда приедешь домой, обязательно напиши, мне в личку, какие у тебя Комиксы.
10.07.2012 14:57 # 290999
ЗАЧЕМ, ты читаешь книги если ты, фанат Человека-паука ?????
10.07.2012 14:56 # 290997
Так значит ты, еще раз, пойдёшь на Человека-паука, хоть ты и купишь его на DVD, А Комиксы ты покупать не хочешь, А на Человека-паука, ещё Бог знает сколько раз пойдёшь, значит так, ты говоришь экономишь!
10.07.2012 14:39 # 22117
Потому что, Прокатчики из раши, плюют в душу всем фанатам, Человека-паука, MARVEL, и Комиксов в частносте.

Эх встретить бы того Ур..., что придумал назвать, Удивительного Человека-паук, Новым Человеком-пауком, Разбил бы ему всё лицо!
10.07.2012 14:31 # 290972
Ну да, жизнь меряется, не только наличием Комиксов, А ещё Коллекцией DVD, и Списку просмотренных фильмов.
10.07.2012 14:28 # 22115
НЕТ НУ РАЗВЕ ТАК МОЖНО! Мы все знаем что, Фильм Удивительный Человек-паук, это Тотальный перезапуск, А не четвериквел, трилогии Сэма Рейми! Тогда Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, объясните мне, ПОЧЕМУ В СКОБКАХ НАПИСАНО ( ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4 ), ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТРИЛОГИИ СЭМА РЕЙМИ!

АХ ДА И КАКОГО ... когда смотришь топ 100 фильмов, ТАМ, ЗАМЕСТО ПОСТЕРА К ФИЛЬМУ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК, ДЕЛАЕТ ПОСТЕР К НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМУ ФИЛЬМУ ЧЕЛОВЕК-ПАУК 4.

ЧЁ ЗА ДУРДОМ НЕТ СЕРЬЁЗНО! ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!
10.07.2012 14:10 # 290959
О господи, Не мне вас очень, очень жаль.

Позвольте поинтересоваться, в какой стране вы живёте, А то мне бы, Очень не хотелось оказаться в месте, где нет Комиксов.
10.07.2012 14:02 # 290952
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!

А Комиксов у вас сколько продают!
10.07.2012 14:02 # 290949
Ну вам так воще везёт.
10.07.2012 13:58 # 290945
ОТЛИЧНЕЙШАЯ НОВОСТЬ!

Жаль только на этом сайте НИКТО ОЦЕНКИ ФИЛЬМАМ НЕ СТАВИТ!

Так что думаю и в рейтинге 100 Самых ожидаемых фильмов года, фильмов будет от силы штук 10.
10.07.2012 13:55 # 290943
А у вас прокатчики, дают дурацкие название фильмов, типо 1=1, Мачо и ботан, Новый Человек-паук, Ну поняли.
10.07.2012 13:47 # 290939
Потому что, в стиле треша 80-90.
10.07.2012 13:45 # 290938
Всё равно вам меня не переубедить. Никогда!


Главные материалы сайта:

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды