Пользователь: predator
Ранг в комментариях: Критик (606 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (98 постов)
Дата регистрации: 20.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.09.2023 19:17
Пол: муж.
Родился: 14 марта 1995 г.
Регион: челябинск
О себе: Чрезвычайно неординарная личность.
комментарии (606)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя predator

13.07.2012 05:55 # 291753
Крутой!

Потом продолжим, наш спор!
12.07.2012 12:48 # 291574
Размечтался))).
12.07.2012 12:48 # 291573
А я то подумал, что ты сщас, Мега разозлился, и я очень бы хотел послушать как ты материшся.
12.07.2012 12:46 # 291572
Чел, не веришь, ну не верь, У меня защита).
12.07.2012 12:45 # 291571
А как, по твоему мы бы щас дрались, только телепатически!
12.07.2012 12:44 # 291570
Нет, ты просто тупишь,)
12.07.2012 12:44 # 291569
Нормально, не разу.
12.07.2012 12:44 # 291568
Чел, все кто меня знает, Это подтвердят! Я круче любого Камеди! ИМХО!
12.07.2012 12:42 # 291567
Ну почему, ты это сразу мне не сказал, А твердил всякую пургу типо "мне нечё не завозили", О господи, и ты говоришь, что нормально мне отвечаешь, ну да, ну да).
12.07.2012 07:34 # 291533
Universal Ха, да у них во век смелости не хватит, снять такой фильм с рейтингом R.
12.07.2012 07:31 # 291532
Блин, чё ты мне в личку ни чё не написал, а я ждал, ждал всю ночь.
12.07.2012 07:29 # 291531
Ну в смысле, увидеть мою страницу ?
12.07.2012 07:26 # 291530
Блин, я знаю сколько тебе лет уже давно. В глас сможешь дать, ну да , мою защиту не пробить!
12.07.2012 07:07 # 291529
Ага, качок)))))))))))))) XD! МЕГА качок!
12.07.2012 07:07 # 291528
Ох, как тебе повезло, я только на этой неделе зарегался, Даже не мечтай, там мою фотку, пока увидеть. И ты право хочешь это увидеть!
12.07.2012 07:04 # 291527
Ты правда хочешь это увидеть).
12.07.2012 07:03 # 291526
Блин, мне не долго думая надо было что ни буть написать.
12.07.2012 07:02 # 291525
Телепатическая драка).
12.07.2012 07:01 # 291524
Ага, Atom надо мной тут издевается, а вам смешно).

Ты бы поговорил, с теми чуваками, которых я друганами называю. вот они воще Мего Ди...ы, и нас целая банда,) Воистину! И да, я знаю что я самый странный человек в Галактике, нет серьёзно так оно и есть!
12.07.2012 06:52 # 291523
А я злой сижу, сидел.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80509
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды