Пользователь: predator
Ранг в комментариях: Критик (606 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (98 постов)
Дата регистрации: 20.04.2011
Последний раз заходил на сайт: 22.09.2023 19:17
Пол: муж.
Родился: 14 марта 1995 г.
Регион: челябинск
О себе: Чрезвычайно неординарная личность.
комментарии (606)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя predator

22.09.2023 19:17 # 1349179
Майкл Кейн в первую очередь легенда и звезда таких шедевров как «Алфи», «Итальянская работа», «Досье Ипкресс», «Гамбит», «Игра на вылет» и только потом звезда фильмов Кристофера Нолана.
03.03.2013 12:46 # 385475
Филип Сеймур Хоффман за его бесподобную игру в фильме "Мастер" куда больше достоин "Оскара" чем Вальц.



"Вальц и рядом не стоял с блестящей игрой Филипа Сеймура Хоффмана".
29.01.2013 16:34 # 372759
Джаматти вроде бы не плохой выбор, в любом случае я понятия не имею кого бы ещё позвали на роль Носорога.
26.01.2013 17:17 # 372028
Ну и ладно, ведь Дауни мл. не достоин того чтобы сниматься у Великого "Пола Томаса Андерсона".
09.01.2013 18:20 # 24264
Хаус больше драма чем комедия, вот я его и не написал.
07.01.2013 19:18 # 24243
Бесячий, жалкий, никчёмный плагиат гениальной "Клиники", такое только в раше смотреть будут.
25.10.2012 18:53 # 335987
Молодцы конечно, и героев отлично выбрали.

"2 Самых Главных Супергероя MARVEL и 2 Самых Главных Супергероя DC"!
22.10.2012 11:22 # 333498
Правильно, не фиг ерундой страдать.

"Линкольна" - Мега жду!
20.10.2012 17:43 # 332474
Я думаю это был сарказм).
20.10.2012 17:34 # 332467
Ну, Уорнеры же хотят чтоб "Лига Справедливости" не была похоже на "Мстителей". Хотя нет, единственное чего хотят Уорнеры, так это побыстрее снять "Лигу Справедливасти"!
20.10.2012 17:31 # 332462
И ещё забыли написать что, Том Ротман больше не глава 20th Century Fox, так что фильм про "Дэтпула" будет 100%.
20.10.2012 17:12 # 332459
Да я об этом только и слышу.
20.10.2012 16:39 # 332449
Ну, формат менять после такого фильма, который ну ни как ни вписывается под серьёзную и мрачную атмосферу), которую нам так обещают в "Лиги Справедливости" ну как-то больно много гемороя, Мне кажется перезапустить фонаря с новым героем, да так чтоб подогнать фильм под формат "Лиги Справедливости", да и вобще, чтоб действие всего фильма было на земле, ну а планету "Оа" и там "Корпус Зелёных фонарей" показали бы только в сиквеле.
20.10.2012 16:27 # 332444
Видать Том Ротман подумал что, "Дэтпул" не слишком адекватен чтобы снимать про него фильм.

Я сейчас мечтаю лишь об одном чтоб "Зелёного фонаря" (перед Лигой Справедливости), перезапустили с новым Фонарём. И заодно сняли бы сольник про "Флеша" и "Чудо-Женщину").
20.10.2012 16:09 # 332436
И ещё, это из-за Ротмана в Фантастической четвёрке 2, за место Галактуса было показано облако дыма, так как Ротман подумал что огромный робот в небе будет смотреться глупо. Из-за Ротмана в Сорвиголове убрали все лучшие сцены, так как "Сориголова" снимался для рейтинга R. И Ротман не захотел дожидаться, пока Сингер снимет "Возвращение Супермена" и с говно-сценарием дал снимать говно-"Людей Икс: Последнюю битву" этому Бретту Ратнеру, и Ротман так же решил что Стражи будут смотреться слишком глупа для этого полтора-часового шедевра.

И это я только про фильмы MARVEL говорю, про остальные это вобше жесть!

Короче, СЛАВО БОГУ что Том Ротман больше не глава 20th Century Fox, так что скоро можно ждать новостей про "Дэтпула".
20.10.2012 15:50 # 332427
Вот я так и думал что, "Дэтпула" не снимают из-за этого Тома Ротмана!
19.10.2012 11:15 # 331783
Ну тогда фильмы будут говном, впрочем "Лига Справедливости тоже будет Говном"!
19.10.2012 10:53 # 331771
Больше чем ты думаешь!
19.10.2012 10:51 # 331769
Лучше бы Финчер вначале бы закончил трилогию Миллениум, а потом снимал бы что хотел.
19.10.2012 10:47 # 331766
Так это значит, типо перед "Лигой Справедливости" будет только фильм про "Супермена". А фильм про "Бэтмена" сиквел "Зелёного фонаря" и не говоря уж о сольниках про "Флеша", "Чудо-Женщину, мы значит не увидем.

Ну это воше вселенский попадос, пусть тогда вобше эту Лигу не снимают, грёбанные Уорнеры!


Главные материалы сайта:

28.06.2026 19:11
Нет , в моей голове мозги . А что в вашей-понятно зю загагулины!

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:11
Ахаха, 38 млн сборы в сша, остальное дал мир, общие сборы 68 млн за уик энд. Тут походу и 200 уже точно не будет.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15637
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 19:10
Тупое г, тупого г)))

28.06.2026 19:01
Я думал Момоа в роли Лобо будет неплох как минимум , но нет . Он же бревно , как на суде с Эмбер Херд так и везде , один и тот же образ . Посмотрел недавно ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3150
28.06.2026 18:16
Старая советская история про цензор-комиссию и зелёную собачку)

28.06.2026 18:00
Нолана, в любом случае надо смотреть. Может черная богиня является метафорой))

28.06.2026 17:58
Один из худших фильмов ДиСи, столько нелепостей в фильме и в первую очередь пусть уволят уже собаку, она начала надоедать еще в супермене, а тут с первых ... [читать далее]

28.06.2026 17:44
И зачем ей костюм с нелепой юбкой, как трусы у Кларка... Ну какая короткая юбка в 2026 году? так примитивно и по-детски выглядит. Хоть бы джинсы стилизованные ... [читать далее]

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гамлет
Год выхода: 1948
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Кристофер Ли, Питер Кашинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды