О себе: Truly loving is possible only that higher than us, - woman which will subordinate us to itself by power of beauty, temperament, mind, will-power, - which will be our despot.(S-M)
04.12.2011 16:03# 38521 А мне Боги арены даже больше понравились, хоть и 6 серий, но ничего не затянуто, как в первых сериях кровь и песок, а финальный гладиаторкий бой вообще круть
04.12.2011 13:03# 38515 Два сезона захватывающего сериала, который смотрится на одном дыхании, сериал где есть всё: любовь, кровь, дружба, предательство...никакого шокирующего разврата там нет, а литры крови совсем не отталкивают от просмотра. Делимся своими впечетлениями от просмотра, высказываем мысли...
Поднять-то поднимет, а простоит-то долго?:) Я как-то поднял одного пьяного на улице, спросил дойдёт ли он сам, он чё-то промывал, я отпустил его, через метров ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт" - Им на столько особо нечего было рассказать зрителю, что они придумали подсюжет с отрядом Баззов. Хотя это наверно ... [читать далее]
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Я чёт не понял с чего Джесси решила, что Блэйз станет хорошей подругой для Бонни? Ну да, с одной стороны она вроде как ... [читать далее]
"абсолютный коммерческий продукт, которому словно приказали быть более "легким" - Может про "лёгкость" и не приказывали, но вот что АБСОЛЮТНО ... [читать далее]
...а не будет! Там финалочка... В третьей части сюжета нет вообще Палец выстрадался бедный Если только как в Елках начать экспериментировать. ... [читать далее]
...интерес нулевой! Прибили знатно, уже ж видно. Уверен, что сейчас бы новая часть не вызвала ажиотажа. И можно без Рэй. Дэйзи Ридли - бедная и так ей ... [читать далее]
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года