О себе: Truly loving is possible only that higher than us, - woman which will subordinate us to itself by power of beauty, temperament, mind, will-power, - which will be our despot.(S-M)
04.12.2011 16:03# 38521 А мне Боги арены даже больше понравились, хоть и 6 серий, но ничего не затянуто, как в первых сериях кровь и песок, а финальный гладиаторкий бой вообще круть
04.12.2011 13:03# 38515 Два сезона захватывающего сериала, который смотрится на одном дыхании, сериал где есть всё: любовь, кровь, дружба, предательство...никакого шокирующего разврата там нет, а литры крови совсем не отталкивают от просмотра. Делимся своими впечетлениями от просмотра, высказываем мысли...
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]
...и я в том числе! Предзаказ дело святое Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет
Игра "Grand Theft Auto VI"