О себе: Truly loving is possible only that higher than us, - woman which will subordinate us to itself by power of beauty, temperament, mind, will-power, - which will be our despot.(S-M)
04.12.2011 16:03# 38521 А мне Боги арены даже больше понравились, хоть и 6 серий, но ничего не затянуто, как в первых сериях кровь и песок, а финальный гладиаторкий бой вообще круть
04.12.2011 13:03# 38515 Два сезона захватывающего сериала, который смотрится на одном дыхании, сериал где есть всё: любовь, кровь, дружба, предательство...никакого шокирующего разврата там нет, а литры крови совсем не отталкивают от просмотра. Делимся своими впечетлениями от просмотра, высказываем мысли...
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..." Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно. Момент махания ... [читать далее]
Один мужик в интернете под этой новостью скинул видео, где один мужик с пузом, на вид так килограмм сто гонял двух худеньких женщин (уж не знаю какого ... [читать далее]
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"