Пользователь: UnrealTouch
Ранг в комментариях: Киноман (1395 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (658 постов)
Дата регистрации: 23.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.12.2011 12:39
Пол: муж.
О себе: Truly loving is possible only that higher than us, - woman which will subordinate us to itself by power of beauty, temperament, mind, will-power, - which will be our despot.(S-M)
посты в форуме (658)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя UnrealTouch

29.03.2011 20:44 # 24177
Шерон Стоун в Основном Инстинкте 1, 2
29.03.2011 16:51 # 24166
По фильмам вообще всего 4 ситха было: Сидиус, Вейдер, Мол и с бородой не помню как его.Император проиграл специально, что бы Энекен перешол на темную сторону, что подтверждает его силу - один победил весь совет джедаев. Вообще в играх тема ситхов лучше всего реализована-их много и они надерают зад джедаям.
29.03.2011 15:56 # 24158
Хм, судя по КОТОРам, в древние времена,во владении свет мечом тягаться с лордами ситхами могли тока другие лорды.Темная сторона силы сильнее светлой.Но Я всетаки за джедаев, напряжно все время ждать когда тебя прикончит твой ученик.Как говорил Дарт Сидиус:"и тот убил его,когда учитель спал"
29.03.2011 13:06 # 24151
В этом есть смысл!Даже беглый взгляд на таблицу дает представление о фильмах за которыми, к примеру не следил, или не знаешь о них вообще. Можно делать выводы о тенденциях и перспективах развития киноиндустрии, хоть и на примере америкоского рейтинга, но именно этот рынок диктуетвсю моду. И вот после таких мыслей, появляется желание написать свои мысли, свое виденье об обьективности такого рейтинга.вообщем типа того
29.03.2011 12:49 # 24148
Не нужен серьёзный раздел. Нужна просто возможность оставить комент по поводу сборов и все!Даже если инфа не достоверная она дает какую то общую картину из каторой уже можно делать выводы
29.03.2011 10:38 # 24141
А еще было бы отлично добавить коментарии к кассовым сборам, а то так и хочется высказаться...
29.03.2011 10:21 # 24140
Дядя Арни самый крутой, Слай не тоУ Шварца герой более выразительные что ли, более крутые, а у Слая тока Рэмбо очень крут. Итог Шварц берет числом крутых героев
29.03.2011 10:19 # 24139
Ирония судьбы или с легким паром, каждый новый год показывают, скоко можно, какая гадость
29.03.2011 09:54 # 24138
Фильм понравился эпизодами, ну и Сигал хорош.Трехо мне вообще не нравиться, а да еще брат Трехо, священик, чертяка,Бог простит
29.03.2011 09:44 # 24137
Страна то свободная, но Я не пойму где ты у неё в первых частях сексуальность нашол.Хоть сейчас она девушка секси это факт.
29.03.2011 09:40 # 24136
Если в первой части хижник был жив, хоть и при смерти, после сбросаного на него дерева, а во второй легко выдержал целую кучу пуль, а тут умер от резанного не колющего удара то факт что "все мы смертны" как то не катит
28.03.2011 17:40 # 24108
Если из первых частей, то этот грех лучше таить)
28.03.2011 17:28 # 24105
Не понравился главный герой, ну не крут он для такого фильма и все. Остальные члены "банды" тоже не выразительные, тока руский порадовал и умер достойно.Хижник умер от резаного удара меча! странно как то. Радует что дейсвия перенесли на другую планету, можно много чего придумать, ну и два вида хижников тоже интересно. В общем фильм не провал, но до первой части ему очень далеко.
28.03.2011 17:19 # 24102
Натали Портман, все время ее хочу как вижу
28.03.2011 17:17 # 24101
Последняя сцена на пляже в фильме Достучаться до небес и сцена растования в Сладкий ноябрь
28.03.2011 17:10 # 24100
Кошмары на улице вязов конечно, помню тогда боялся жутко, а сейчас страшных уже давненько не видел(
28.03.2011 17:08 # 24099
Не плакал канечно, но зацепило - Реквием по мечте, Достучатся до небес, Сладкий ноябрь
28.03.2011 17:05 # 24097
Звездные войны 3DOOMПоследний Гари ПоттерОбитель зла 4


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды