Пользователь: UnrealTouch
Ранг в комментариях: Киноман (1395 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (658 постов)
Дата регистрации: 23.03.2011
Последний раз заходил на сайт: 08.12.2011 12:39
Пол: муж.
О себе: Truly loving is possible only that higher than us, - woman which will subordinate us to itself by power of beauty, temperament, mind, will-power, - which will be our despot.(S-M)
посты в форуме (658)
Награды пользователя
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя UnrealTouch

03.12.2011 13:28 # 38478
это я по себе судил, хожу быстро, сталкиваюсь с людьми, случайно или не случайно)))а вот в маршрутке, нам вообще, можно стаять в самых невероятных позах))) вот там и был случай, когда женщина вопила, что парень задел ей глаз, выпала линза, она не видит...целый скандал был
03.12.2011 13:19 # 38476
а если глаз зачесался, как тогда, вынимать? в маршрутке зацепит кто или прохожий, не стремно с ними ходить?
03.12.2011 13:06 # 38474
не представляю как можно в глазах что-то носить, для меня и глаз закапать проблема сначала была, пока не привыки всё равно всегда неприятно
03.12.2011 13:00 # 38472
ну, мы же носим не столько для себя, как для других, если говорят что класс и не врут, то носить надо
03.12.2011 12:56 # 38470
почему?
03.12.2011 12:48 # 38468
черненькие...строгие...мм, ещё бы фото
02.12.2011 14:50 # 38456
проколотый наверное, не видел с близи
02.12.2011 12:26 # 38454
ну нет, знаю тнбя, дуться будешьмне и в очках нравятся
02.12.2011 11:55 # 38452
как называть того кто носит линзы? линзонос как-то неоч...
02.12.2011 11:30 # 38450
01.12.2011 21:01 # 38446
ха, труп то оказался живее всех живых)))100 лет а всё работает!
01.12.2011 18:04 # 38444
где ты там извращенную любовь увидел???
30.11.2011 23:08 # 38438
Есть что-то в этом фильме, цепляет как и первый ГП, жду последнюю часть
30.11.2011 23:06 # 38437
странная тема...
31.10.2011 11:43 # 37637
Оливия Уайлд -красивая женщина, вегетарианка, защитница животных,известная нам по фильмам Трон: Наследие, Ковбои против пришельцев, Время,но в первую очередь по сериалу Доктор Хаусчасто подвергается критике за свою игру, оправдана она или нет?какие чувства вызывает у вас эта актриса?
27.10.2011 13:52 # 37438
этого тоже не надо забывать)
20.10.2011 11:29 # 37128
тогда и под моим подпишись)))первый раз посмотрел на компе в качестве CamRip в кинотеатре, умирая от тоски, тупо смотрел на слезы девушки
19.10.2011 18:10 # 37114
насколько сильно вахой интересуешься?
19.10.2011 18:06 # 37112
если бы там были орки, то всё норм, рубили бы их пачками... а орки очень распространены, поэтому разговоры такими и должны быть. Это еще фигня если бы были космо волки, те бы вообще в рукопашную кинулись)
19.10.2011 18:01 # 37110
Даже 10 скаутов не справятся с одним десантником. Опыт скаутов и опыт КД несопоставим. А пока они не знают с кем столкнутся, то весело балтают кто первый убьёт.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15638
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 21:40
Содержательное...

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 21:06
К Мэтту точно нет претензий и то что он согласился на эту роль вполне понятно, как минимум это интересно для него как актера.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2818
  • Больше двух лет на сайте

28.06.2026 20:35
Так она разрушила их космолет)

28.06.2026 20:33
Надеюсь он будет так же выглядеть как фильмах

28.06.2026 20:31
Глянул, вполне содержательное кино, о том что месть худшая штука на свете. С ней ты теряешь себя как личность...
Песик и Лобо шикарные.
8/10

Лауреат премии Оскар
Игры разума
Год выхода: 2001
Страна: США
Режиссер: Рон Ховард
В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды