Пользователь: mr_a88
Ранг в комментариях: Зритель (339 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (31 постов)
Дата регистрации: 18.02.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.01.2013 19:55
Пол: жен.
О себе:
комментарии (339)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя mr_a88

03.06.2011 22:41 # 164831
Хорошо было бы конечно,если бы было введено такое ограничение. Но это лишь, как было уже сказано,дополнительный заработок для коррупционеров. А если детеще решит пойти в кино,то оно пойдет и дойдет до него.
03.06.2011 22:28 # 164825
к вашему преждевременному ответу могу лишь добавить, жизненные принципы другие. Воспользуюсь фантазией.
03.06.2011 19:40 # 164793
плохо. Она же актриса...Это самый крайний случай, как она к себе может привлечь внимания.
03.06.2011 19:37 # 164790
я не говорила о том,что это запрещено...Человек делает,что хочет. Лишь спросила,зачем она фоткала себя голой. Если все же,это был изначально ПР ход,то конечно понятно...банальный способ привлечь к себе внимания. Но все же действенный.
03.06.2011 17:22 # 164743
как они попали в сеть,не интересно. Это называется,одним словом ПР...Меня больше интересует,зачем она себя голой фоткала?)
03.06.2011 13:10 # 164698
это у кого как...кто на что горазд:)
03.06.2011 13:02 # 164696
Тома Хэнкса,обожаю. Не буду говорить,что он как не кто подходит к этой роли...но уверенна,он с ней справится. Все же за его не маленькую актерскую карьеру,он кем только не был.
03.06.2011 13:00 # 164695
в каждом из нас в душе живет писатель. Просто в разных ситуациях это вдохновение просыпается.
03.06.2011 12:50 # 164694
А список расширяется: Гарри Потер, Трансформеры...так войдут в кураж и начнут под каждый фильм открывать аттракционы. Еще люди Х, как без них.
03.06.2011 12:42 # 164692
Согласна...хорошо он там сыграл. А вообще история про тарзана мне не по душе(
02.06.2011 22:38 # 164617
Что не говори, а фильмы про Бонда мне нравятся...У этого фильма свой стиль. Почти каждый саундтрек становился шедевром. И все актеры были подобранны идеально. Не понимаю,почему такая шумиха вокруг Крейга была. По мне так он вылитый Джеймс Бонд...Жаль,что очередной фильм только через год(
02.06.2011 14:32 # 164483
На носителях зарубежного производства ничего не смотрела и не слушала. Поверю на слово,что разница есть.
02.06.2011 14:11 # 164475
А почему именно от туда. Наше DVD по качеству уступает?
02.06.2011 14:09 # 164474
Да...но при этом,что бы смотреть в этом качестве, надо иметь большое терпение. Зареклась смотреть в TS.
02.06.2011 14:05 # 164472
я не настолько придирчива) Если видео есть в DVDRip, то смело можно смотреть. У меня апартаменты не позволяют на кинотеатр с отличным звуком Так что, скромный ноут и колонки.
02.06.2011 13:01 # 164452
кому невтерпеж,тот и лицензионной версии ждать не будет. В интернете, в любом качестве посмотрят.
02.06.2011 12:18 # 164436
Согласна, но в жизни бывает все наоборот. Не умеем ценить,то что имеем.Печально.

Представляю, какое для него было удивление, увидеть модернизацию того,что он делал в свое время. Точнее сказать, спецэффекты 20-х годов и настоящего времени.
02.06.2011 11:55 # 164434
кинематограф должен помнить таких людей.
02.06.2011 11:47 # 164433
Не думаю,что это большая потеря для него. Америка - большая страна, пиарщики найдутся. А папинька пуст делает выводы. И вообще, Лотнер большой мальчик, сам должен разобраться.
01.06.2011 21:19 # 164374
Трейлер супер:) Нравятся все мульты из этой серии. И этот будет,что надо. По крайне мере,это мультфильм,а не тот бред, который называется якобы мультфильмом.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:22
И кстати о технологиях, а что же ты не написал , что на блокированные сайты будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ сертификаты в течение трёх рабочих дней и выдавать ... [читать далее]


  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Еще как есть:) Можно выбрать кучу известных людей:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Это означает лишь то, что в жуткой системе Warner Bros. ничего живого быть не может:)

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды