Пользователь: mr_a88
Ранг в комментариях: Зритель (339 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (31 постов)
Дата регистрации: 18.02.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.01.2013 19:55
Пол: жен.
О себе:
комментарии (339)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя mr_a88

30.06.2011 14:27 # 172114
молчать Шайя...подрости сначала.
30.06.2011 14:05 # 172100
Фас...или акулы на это не ведутся.
30.06.2011 14:02 # 172098
неужели,свет в конце тоннеля)) Хоть какой-то намек на то,что фильм все же выйдет. А я уж и забыла. Ах да, они же его еще и разделили на две части.Конечно можно было и без этого. Для начала дождемся первую,а потом посмотрим.
30.06.2011 13:56 # 172093
хорошая актриса)
30.06.2011 13:45 # 172086
Что за бред. В принципе как историю,а точнее войны,можно в таком варианте снимать. Сначала "Гитлер Капут",теперь это. Обидно. Нет,они еще и Ван Дама пригласили.И опять Павел Деревянко...и опять в каком - то ужасе. В "Брестской крепости",такую роль сыграл. А здесь,что(((

Наверно,все же это я чего то не до понимаю. Встретиться со сценаристом и он поделится,как он придумал этот фильм. А пока будем думать,что фантазии на большее не хватает.
30.06.2011 13:34 # 172079
Насчет монет,песней и ракет,они еще и могли выйти. Имею виду,что не каждый знает,что и в каком году вышло. А вот на счет сюжетной линии,на счет того,когда он стал инвалидом,то это они дали промох. Наш зритель внимателен,таких вещей не пропустит.
26.06.2011 10:51 # 170785
да будет счастья им:) Они мне оба нравятся...В 40,жизнь только начинается.

Правда я пропустила,у Крейга был роман с Сацуки Митчелл,куда она то делась((
10.06.2011 15:26 # 166285
Ощущение,что вся Америка,финансово,держится на авторских правах. Постоянно кто-нибудь,кого-нибудь да обвинит...
09.06.2011 17:42 # 166039
Цитата: "героям предстоит не восстанавливать события бурной ночи, а вызволять приятеля из психиатрической клиники". И в больнице будет лежать именно он...Это они совсем завернули,нет,скорее кардинально на 180 гр,повернули. То,что именно его герой будет там лежать,это и так понятно. Но сюжетную линию,зачем менять. И как это будет связано самим названием.
09.06.2011 17:32 # 166037
жалко,что ли...Не все знают,что именно это тату нарисована на Тайсене. По мне так, каракули какие-то. Хотя в наши дни - это и называется искусством(
09.06.2011 17:22 # 166035
Хороший фильм)) Еще помню сериал был,только там история про молодого Джонса.Приходила после школа и сидела во ожидании новой серий))
06.06.2011 13:12 # 165211
Да будет конец, этой эпопеи...
05.06.2011 18:54 # 165076
а по другому и быть не могло)))
05.06.2011 12:58 # 165040
звездный состав, в принципе как и всегда:))
04.06.2011 14:33 # 164936
Согласна,сколько людей,столько и мнений...Просто есть не хорошая тенденция(в которой конечно бывает и исключение), что чем дальше,тем хуже.
04.06.2011 14:04 # 164921
Третью еще смотреть можно, а вот четвертая не куда не годится(
04.06.2011 14:02 # 164919
Джим и Энистон, классный дуэт. Можно и повторить)))
04.06.2011 13:18 # 164909
Полностью согласна с Дмитрием. Не скажу,что ожидала большого, но такого количества пошлых моментов...нет уж увольте. Это фильм на один раз. Зачем, так низко падать. Это же не малобюджетная комедия,где режиссер надеяться вылезьте на одной похоти. Переборщили братцы. Все понимаю, Америка уже давно в плане моральных ценностях, упала ниже не куда. Но ведь они снимают не только для себя,их смотрит и что еще хуже, подражают, другие люди на планете Земля.

Можно было закрыть глаза на сленг, вроде с этим смирились. Вывод: учитесь снимать комедию...но при этом сохраните какие-то моральные рамки.
04.06.2011 13:04 # 164900
Все перемешали. И героя хотят поменять...не порте историю(
03.06.2011 23:20 # 164842
Ооо...поверьте, не обернусь. Это точно не то,о чем я могла бы потом жалеть.


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:59
Охренеть, ты глупый))) такого лютого бреда ещё поискать)))

24.06.2026 21:55
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя))
А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:55
Кого обожествляют ?)))

24.06.2026 21:48
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:45
Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.

24.06.2026 21:44
Биологию не отменить))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:40
Не в твоём случае)))

24.06.2026 21:37
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11939
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

Лауреат премии Оскар
Потерянный уик-энд
Год выхода: 1945
Страна: США
Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Джейн Уаймен, Рэй Милланд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды