Пользователь: mr_a88
Ранг в комментариях: Зритель (339 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (31 постов)
Дата регистрации: 18.02.2011
Последний раз заходил на сайт: 11.01.2013 19:55
Пол: жен.
О себе:
комментарии (339)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя mr_a88

15.09.2011 11:48 # 199406
где то мы уже это проходили,на счет утечки фото с телефона...Кто следующий.
14.09.2011 13:49 # 198770
Стоп, что за пессимизм. Ничего не падает и поколение,как вы говорите,силликона нет.
14.09.2011 13:45 # 198768
С оговоркой скажу,что новое поколение бывает не всегда удачным. Я про это девушку уже писала. Красивая,модельная внешность, может да же в ней есть зачатки актрисы, но здесь было полное не соответствие ее в этой картине. Не буду говорить, что режиссер "Трансформеров", с головой не дружит, коль ее поставил на главную роль, но подчеркну,что все же, человек болеющий за свое детище,в данном случае это кино,должен сделать все безупречно.
14.09.2011 13:32 # 198759
Будем надеятся,на светлое будущее. Тем более,голым телом, уже не кого не удивишь. И думаю,что индустрия кино это понимает и меняет что-то. Здесь все решает зритель, и нам выбирать что смотреть.
14.09.2011 13:24 # 198755
Я бы так не сказала. Здесь уже вопрос ставится на любителя актера. Если вам не нравится игра того или иного актера,то другой человек скажет,что он сыграл превосходно. Тем более новое поколение, уже наступает на ноги старому.
14.09.2011 13:07 # 198750
Мы же не знаем, как на самом деле актеры готовятся к сцене. Не будут же они говорить,что это роль на столько была сложна,что для этого пришлось выпить. Согласна, если не можешь осилить, то не берись.
14.09.2011 12:54 # 198746
Вообщем, Деп ко всем нашел подход. А что касается меня,то кроме роли Джека Воробья, мне больше ничего не приглянулось.
14.09.2011 12:48 # 198744
Ага, вот так несколько стопок водки и бокалов шампанского и до ведут до алкоголизма....если так каждый раз готовится к новому эпизоду в сцене.
14.09.2011 12:42 # 198740
это,как говорится, уже на любителя. У меня подруга обожает его,так что будет ходить в кино,на все его амплуа.
14.09.2011 12:40 # 198738
точно...еще один Г.П.,блин(
14.09.2011 12:38 # 198737
В духе 80-х, в те же 80-е, снимали намного лучше. Как то все наиграно получилось, чего-то все же не хватало.
14.09.2011 11:55 # 198717
Сначала Хаус наркоман, потом он лежит в психиатрической больнице, теперь он в тюрьме...пожалуй все закономерно.
14.09.2011 11:50 # 198716
не надоело, коль играет. Думаю ему это самому нравится. В этом его индивидуальность. Например, Д. Крейг наврятли сыграл,что-нибудь похожее, а Джони в самый раз. Ну нравится ему играть фриков:)
14.09.2011 11:46 # 198713
хватит трейлерами кормить, фильм подавайте. Еще 2 месяца...Ужас(
14.09.2011 11:45 # 198712
просто "назад в будущее" какое - то) первый эксперемент меня разочаровал,посмотрим, что выйдет во второй раз.
13.09.2011 20:26 # 198466
Замутил так замутил. Фильм потрясный. После него еще месяц было обсуждение. И каждый остался при своем мнение, проснлся ли он или все же нет. Вот и еще одна догадка. Красивый PR, не прелагающий усилий.
13.09.2011 14:04 # 198328
неугомонная женщина. Чем больше знаменит человек,чем больше дурацких запросов.
13.09.2011 12:09 # 198288
конечно же нет. главно,чтоб в итоге качественное кино вышло. Это всегда так будет. И нынешнее кино переснимут, когда нам будет чуть больше чем сейчас:))
13.09.2011 12:04 # 198283
повторю лишь название статьи. "Эпоха римейков и сиквелов", захлестнет нас волной.
13.09.2011 12:02 # 198282
помню, помню. все мое отрочество прошло под этот фильм. с сегодняшними технологиями, фильм безусловно будет круче, но и тогда эта было не плохо)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11932
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:20
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 20:14
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11932
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды