Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80497 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 13:05
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

24.07.2012 12:06 # 55737
Трудно представить, что подумала Джессика, когда увидела в темноте зала убийцу с винтовкой
22.07.2012 00:42 # 55646
Верите ли вы в то, что ваша судьба предопределена? 2 июня 2012 года девушка по имени Джессика обедала в одном из заведений в крупнейшим торгово-развлекательном центре Торонто Eaton Centre. Когда ей принесли чек, на нем стояло время 18.20 минут. Джессика вышла из молла и, не успев дойти до парковки, услышала крики выбегающих из него людей. Вернувшись обратно, она стала свидетельницей паники и хаоса, охватившего центр. Позже она узнала, что в 18.23 на том самом месте, где она беззаботно наслаждалась изысками предприятия быстрого обслуживания 23-летний Кристофер Хасбендс открыл стрельбу по посетителям кафе. Двое были убиты, несколько человек получили ранения.Через два дня в блоге Джессики появился длиннющий текст, в котором она попыталась передать весь ужас пережитого. Там есть такие слова: "Мне показали, как хрупкая жизнь была в субботу. Я видела страх на лицах свидетелей. Я видела жертв бессмысленного преступления. Я видела, что жизни изменились. Мне напомнили, что мы не знаем, когда или где наше время на Земле закончится. Когда или где мы сделаем последний вдох. Для одного человека это было в середине оживленного ресторанного дворика в субботу вечером".20 июля 2012 года Джессика Гави погибла от руки Джеймса Холмса, расстрелявшего зрителей во время просмотра фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды".Верите ли вы в судьбу?
21.07.2012 02:06 # 55626
У меня голова от них болеть начинает
21.07.2012 00:09 # 55623
А я так только в стратегии играю. Не очень люблю шутеры
20.07.2012 19:48 # 55607
Более того, я точно знаю, что да. Американцы очень много собрали средств после теракта в Беслане. Страх и ненависть настолько прочно засели в вашем сознании, что уже мешает вам просто думать без необходимости внешнего врага
20.07.2012 19:42 # 55605
Вы точно знаете, что не принялибы? Кто-то вам об этом сказал?
20.07.2012 18:07 # 55579
Стрельба в Колорадо имеет непосредственное отношение к кино. Если вы забыли, то у нас киноресурс, а не общественно-политический. В Сети достаточно ресурсов, которые подробно освещали драму в Крымске. Не ищите никакого заговора там, где его нет
20.07.2012 17:52 # 55576
19.07.2012 15:30 # 55514
Настоящий фанат кино не только засматривает любимые фильмы до дыр, но и собирает все, что имеет какое-то отношение к ним. Коллекционные фигурки - один из самых популярных артефактов. Например, такие, выпущенные компанией Hot Toys.
17.07.2012 21:35 # 55449
Погуглите. MONDO производит лучшие постеры в мире. Это не студийные официальные. Это искусство
17.07.2012 20:52 # 55429
По-моему, это шедевр. MONDO превзошли сами себя
08.07.2012 21:01 # 54961
В тематическом парке Six Flags Magic Mountain в Калифорнии открылся уникальны аттракцион под названием "Лекс Лютор: Падение судьбы". Это самый высокий из подобных комплексов в мире. Его пользователи в течение 5 секунд падают со скоростью более 100 километров в час. Вот как это происходит.
03.07.2012 21:58 # 54263
Предлагаю тут размещать видеоролики, запечатлевшие смешные дубли из знаменитых фильмов. Начнем с "Назад в будущее", которому сегодня исполнилось 27 лет.
02.07.2012 07:53 # 54168
Такого разгрома в финале никто не ждал, конечно:) Итальянцы отказались от победы с первых минут
29.06.2012 00:32 # 54002
В новом ролике фильма "Темный рыцарь 2" на секунду в кадре появляется лицо Бэтмена, и судя по всему, под маской не Кристиан Бейл. Очень похож на Джозефа Гордона-Левитта. Неужели, он правда новый Бэтмен?
25.06.2012 22:47 # 53727
Голливудские ветераны и желторотики приняли участие в рекламной кампании Prada
22.06.2012 14:10 # 53542
Это и есть Голливуд:) Команда, которая сделала "Закон доблести"
22.06.2012 11:56 # 53532
2013 не имеет отношения к дате премьеры. Читайте уж текст полностью, в конце концов, прежде, чем постить что-то
22.06.2012 11:13 # 53528
В Сети появился концепт-трейлер фильма "Прототип", который создал один из авторов фильма "Закон доблести" Эндрю Хилл. Этот проект не имеет никакого отношения к популярной игре. А само понятие "концепт-трейлер" означает, что ролик предназначен для потенциальных инвесторов, которые могут выделить средства на съемки полноценного фильма. Как бы там ни было, видео довольно впечатляющее.
20.06.2012 23:11 # 53415
В очередной передче Джимми Киммела Гэри Олдман в свойственной только ему манере призвал знаменитых спортсменов не пытаться быть актерами, как он не пытается быть спортсменом


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды