Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80497 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 14:26
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

01.08.2012 19:30 # 57261
31.07.2012 22:34 # 57184
Сейчас уже мало кто помнит, что Том Харди снимался в одной из серий "Звездного пути". Этот любопытный ролик демонстрирует нам пробы актера, а заетм и отрывки из самого фильма.
30.07.2012 15:06 # 57079
Послушайте оригинальную дорожку:)
29.07.2012 20:12 # 57009
Есть, конечно:) Лично мне понравился дубляж "Кода да Винчи". Но это все простые случаи.
29.07.2012 20:10 # 57008
Запишите для смеха:)
29.07.2012 20:06 # 57004
Не все требуют соответствия:) Мультфильмы, кстати, проще всего дублировать, это самый низкий уровень дубляжа:)
29.07.2012 19:54 # 56999
Так это вы говорите о простом дубляже:) А тут то речь о сложном, когда не только эмоции надо передавать, но и обертоны:) Своеобразный оттенок голоса:) У Вэйдера только дыхание нормально и сделали:) Голос был ужасным
29.07.2012 19:43 # 56994
Вэйдер был ужасен:) И дело не в технике, конечно:) А в актерах дубляжа:) Разве у нас кто-то может повторить голос Энди Серкиса, который Горлума ирает?:) А там не было никаких технических ухищрений:)
29.07.2012 19:33 # 56992
Да, в оригинале куда больше оттенков:) Ну, не умеют у нас так делать, что ж тут можно сказать:) Нет у нас ни актеров таких, ни технических возможностей:)
29.07.2012 19:30 # 56986
Суть в том, как они испугались реакции зрителей:)
29.07.2012 17:52 # 56948
Как известно, презентации первого отрывка из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" на создателей обрушилсь буря критики, суть которой сводилась к следующему: даже носители языка с трудом разбирали реплики Бейна. И хотя Кристофер Нолан утверждал, что не собирается менять звуковую дорожку, студия Warner Bros. не только перезаписала голос главного злодея, но даже изменила часть его монологов, чтобы сделать их более доступными. Данный ролик демонстрирует, сколь масштабны были изменения.Bane`s voice comparison (IMAX prologue vs... по mrstevenrichter
28.07.2012 15:06 # 56748
Поверьте, я знаю о принципах работы правоохранительных органов не понаслышке:) И с полной ответственностьюзаявляю, что это полная чушь.:) А что касается остальных вопросов, то не юлите, а прочитайте еще раз и комментарии к ним. Вы сознательно игнорируете их:)
28.07.2012 11:14 # 56725
Вы крайне невнимательно прочли вопросы и комментарии к ним:) Или же со свойственной всем фанатам потрясающей уверенностью просто проигнорировали их:)1. Тут даже обсуждать нечего. Никогда ВСЕХ полицейских не направляют на одну операцию, оголяя таким образом другие участки их работы:) Это бред полнейший.2. Прочитайте еще раз этот вопрос. Там никто не говорил о необходимости ПОКАЗЫВАТЬ Джокера.3. Прочитайте еще раз этот вопрос. Там никто не говорил о ФУНКЦИЯХ маски. Но лишь о том, что она НИ К ЧЕМУ не подключена и НИКАКИХ функций кроме ДЕКОРАТИВНЫХ выполнять в принципе не может:)4. Почитайте еще раз этот вопрос. Никаких разумных объяснений там нет.5. Почитайте еще раз этот вопрос. И проконсультируйтесь с врачами. Они вам расскажут, что могут и что не могут делать пациенты после таких "вывихов". Особенно, когда их лечат не в серьезнх клиниках, а в ЯМЕ:)6.7.8.9.... Дальше и рассуждать смысла нет. Ибо там только "НОЛАНГЕНИЙ!!!".
28.07.2012 11:05 # 56724
Тут сам факт примечателен:) Что Королева фактически приняла участие в раскрутке "бондианы", признавая таким образом ее значение для британской культуры. Ну, и Крэйг получил возможность сняться с Ее Величеством:) У прежних Бондов такой возможности не было:)
28.07.2012 09:59 # 56717
Вот так обращаются с национальными символами в Великобритании
27.07.2012 17:38 # 56692
Тема довольно странная:) Питер Джексон не относится к тем, кто снимает, что хочет:)
26.07.2012 10:52 # 56562
К 30-летию выхода фильма "Инопланетянин" компания Стивена Спилберга готовит всем фанатам роскошное коллекционное Blu-ray издание.А вот как это будет происходить в реальности.
25.07.2012 23:28 # 56526
Ну, тут можно сильно поспорить, но не буду, конечно:) Женские визги в конце рабочего дня - не самый лучший фон:)
25.07.2012 23:19 # 56521
Тема постепенно превратилась в место мелочного сведения счетов:) Ну, собственно, от автора другого ожидать было нельзя:) Задумка была хорошая, но женская натура и вообще человеческий фактор, как обычно,все испортили:)
25.07.2012 22:15 # 56444
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку:)


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9337
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9337
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды