Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80504 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:47
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

03.05.2013 00:52 # 78035
Эта всего лишь цитата в жуткой кодировке, которая разорвала весь шаблон форума. Не копируйте с таких сайтов
03.05.2013 00:48 # 78032
Не надо вставлять фрагменты чужого текста в адской кодировке
03.05.2013 00:44 # 78028
Он не более стильный, а более современный с точки зрения кинематографической эстетики и динамики:) А так сюжет содран, исследователи - полные аутисты:)
03.05.2013 00:42 # 78025
Куда менее ужасный, чем "Прометей":) Идиотизма меньше, научного обоснования - больше:) И никто не стремится погладить инопланетную кобру:)
03.05.2013 00:31 # 78018
Ну, про пол там ничего неясно:) Было понятно, что вот он... Инженер.:)
03.05.2013 00:24 # 78014
Чистой воды:)
03.05.2013 00:08 # 78011
Группа космических исследователей прилетает на другую планету и обнаруживает там странный объект искусственного происхождения. Экспедиция высаживается и пытается проникнуть в объект. Часть исследователей погибает лютой смертью, попытавшись приобщиться к внеземным технологиям объекта. Одному из оставшихся в живых удается разгадать секрет ключа, который откроет полный доступ. Астронавты проникают в объект и выясняют там, что имеют дело с внеземным разумом, который миллионы лет назад пожертвовал своей ДНК, чтобы создать жизнь на Земле. Земляне встречают своего творца.Один из исследователей улетает на инопланетном корабле на родину прародителей человечества.Думаете, это фильм "Прометей"? Нет, это фильм "Миссия на Марс" 2000 года с куда более сильным актерским составом, передовыми по тем временам спецэффектами и отсутствием полной неадекватности всех персонажей.Да, и неземная каменная морда там тоже была.:) И о создании атмосферы внутри объекта творцы тоже позаботились:)
02.05.2013 21:30 # 77951
Так и читать времени нет особенно:) Помню, как-то пару лет назад застрял в аэропорту часов на 15:) Вот уж почитал всласть, благо электронная книга была с собой:) До сих пор вспоминаю с удовольствием:)
02.05.2013 21:26 # 77949
Использвать планшеты как читалку - это сущий ад:) Надо читать электронные книги:) Они не портят глаза и держат заря неделями:)
02.05.2013 21:15 # 77945
Если есть некая профессиональная необходимость быть постоянно онлайн с хоршим экраном. Других причин нет.
02.05.2013 21:12 # 77940
В 90 процентах случаев люди не знают, зачем им какой-то гаджет:) Просто модно:)
02.05.2013 21:07 # 77937
Это да, увы. Но оно того стоит
02.05.2013 21:06 # 77935
Отличные постеры:)
02.05.2013 21:05 # 77934
Я ж сказал - есть ультрабуки:) По весу и рамерам - это планшеты. По набору функций - полноценные десктопы:)
02.05.2013 20:57 # 77931
Планшет у меня, конечно, есть, но ни в одном из них нет набора всех нужных мне функций:) Что-то есть под Android, что-то под iOs, но вот чтобы все сразу, нет:) Быть может планшеты на Windows исправят ситуацию. Но собственно, у меня ультрабук, который по размеру и весу не больше планшета, но зато полноценный набор программ
02.05.2013 20:51 # 77927
Нет, компьютр со мной все время:) Но иногда мне нужна GPS-навигация, иногда что-то бытсро бросить в Twitter, иногда просто зайти на сайт с полноразмерным браузером и почти всегда мне нужна возможность раздать себе или кому-то интернет по Wi-Fi:)
02.05.2013 20:43 # 77916
Ну, я стал пользоваться рабочим в 1996 году, а свой уже купил в 1998. С 2005 года подсел на смертфоны, начиная с вот этого чуда техники. С тех пор только смартфоны.Телефонами не пользуюсь:)
02.05.2013 20:36 # 77910
Нет, такого не было. Зато у меня был крутейший Philips:)
02.05.2013 20:26 # 77905
Нет, SMS он тоже принимал. Но вот отправлять было нельзя:) Весил почти столько ж, сколько сейчас iPad Mini:)
02.05.2013 20:22 # 77902
Вот такой был у меня в 1998 году. Без особого разрешения с гербовыми печатями использовать в то время сотовый телефон было нельзя.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды