Пользователь: Andrew
Ранг в комментариях: Главный редактор (80504 комментариев)
Ранг в форуме: Главный редактор (7815 постов)
Дата регистрации: 10.10.2008
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 23:47
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Россия, Москва
О себе: Ф.И.О. Андрей Воронцов. 25-летний опыт работы на руководящих должностях в электронных СМИ регионального и федерального уровня (теле и радиовещание, интернет-издания). Эксперт и менеджер с большим числом публикаций и реализованных проектов в
посты в форуме (7815)
Награды пользователя
17
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Andrew

04.05.2013 13:50 # 78311
Не надо недооценивать Темную сторону Силы:)
04.05.2013 13:49 # 78308
О, да:)))
04.05.2013 12:10 # 78274
В СССР "Звездные войны" всегда упоминались в негативном ключе и часто ассоциировались со знаменитой программой СОИ:) Так что, когда в 1986 году мне предложили посмотреть "ЗВ" на контрабандной кассете, я отказался.:) Через несколько лет таки посмотрел и пропал:)
04.05.2013 11:54 # 78273
Как это "не до конца доработанные". Это ж официальный трейлер фильма. Это все равно, что в трейлере, скажем, "Властелина колец" были бы видны зеленые экраны на заднем плане. Это называется халтура:)
04.05.2013 11:39 # 78268
4 мая традиционно считается всемирным днем "Звездных войн" по той простой причине, что знаменитый девиз франшизы "May the 4th be with You" можно интерпретировать как "Да пребудет с тобой 4 мая":) Так что сегодня вспоминаем о прошедших "Звездных войнах" и рассуждаем о будущих.
03.05.2013 23:40 # 78229
Правдивое про войну нельзя снять:) Это всегда пропаганда. Но ведь и пропаганду можно снимать талантливо, как это было в СССР:)
03.05.2013 23:09 # 78225
Вполне возможно. Тем более, если ее так замусоливать
03.05.2013 23:02 # 78223
Комикс мы получим на тему войны. Еще одно собрание баек о войне, как было с "великим фильмом". А жаль, черт возьми
03.05.2013 22:48 # 78220
И я понимаю, что все это декорации, конечно. Что возвели только самый центр города, узнаваемые места. Но почему тогда оператор не видит, что он показывает зрителям, то, что не следует - какие-то леса на заднем плане сразу за декорациями. Что за лес в Сталинграде?! Там же степь.
03.05.2013 22:33 # 78217
Может, я чего-то не понимаю, но что это за высотки стоят на общем плане? Построенные до войны в Сталинграде?
03.05.2013 22:11 # 78213
Да написано то было нормально, наверняка. Просто при монтаже пленку перевернули, видимо, и получилось то, что получилось. Но ведь это же должны были увидеть профессионалы. Если они там есть, конечно.Ну, а танки, это вообще за гранью. Неведома зверушка какая-то. Обвешали щитами наши танки, нарисовали кресты, и все, вот тебе "ТИГЕР"
03.05.2013 22:05 # 78207
Хороший фильм отличает не обилие спецэффектов, а любовь к деталям. Ну, вот один скриншот из роликаЧто это вообще за танки такие???!!! И что там за надпись на здании справа налево выполненная. Ну, как так можно
03.05.2013 21:57 # 78201
По трейлеру пока выходит, увы, развесистая клюква. Попытка то ли "Спасти рядового Райна" снять, то ли "Хранителей". Весь упор сделан на визуализацию. А кого теперь удивишь взрывами и цветокоррекцией
03.05.2013 15:28 # 78106
Если вы внимательно читали все, то увидеть должны были, что схожесть совсе не в кадрах:) А в сюжете. Странный объект на другой планете, творцы человечества, гибель части исследователей, один их них отправляется на родину творцов:) Не находите сходства детального?:)
03.05.2013 13:28 # 78096
Видеозапись ареста Риз Уизерспун, которая, будучи сильно пьяной, не только не подчинилась многократным требованиям офицера полиции, но и пыталась пугать его беременностью и необходиостью сходить в туалет. Естественно, никакой беременности у нее нет:) И вот чем все закончилось. Типа, "вы еще узнаете кто я такая". "Да мне, собственно все равно, мэм".
03.05.2013 12:23 # 78091
Да при чем тут древние мифы:) Речь идет о фильмах. А конкретно, о фильме, который вышел не так давно, а сюжет "Прометея" не просто сильно его напоминает, а до деталей:) И искусственная атмосфера, созданная творцами человека, есть и в "Миссии на Марс" и в "Прометее":)
03.05.2013 01:22 # 78053
Они и не должны там подлетать при каждом шаге, как на Луне:)
03.05.2013 01:13 # 78047
С чего это вы взяли, что на Марсе нет гравитации?:) Вы астрономию в школе проходили?:) Она есть, хоть и меньше земной:)
03.05.2013 01:10 # 78044
Нет, тут не просто "напоминает", тут реально до деталей совпадает:)
03.05.2013 01:05 # 78040
Изначально разговор был не о стилистике, а о сюжете:) А он повторяется в "Прометее" до деталей:)


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды