Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

18.02.2010 21:59 # 29990
Дуэт Арни и Кэмирон на верника будет, буду верить в это.)
18.02.2010 21:56 # 29985
Посмотрим время покажет, на что способен Вишер.
18.02.2010 21:54 # 29978
Да он даже и не будет ничего спасать .

Ему это уже и ненужно, для него эта роль закончилась.

У него в планах другие проекты.)
18.02.2010 21:41 # 29959
Но я не видел ни одной режиссерской работы Уильяма.

Нет примера его таланта .

Сколько бы он не знал Кэмирона это не имеет значения.

Перенять можно что угодно, и труды тоже.

Вот как снимет что нибудь, продемонстрирует свой талант ,тогда и можно будет его обсуждать как режиссёра ).
18.02.2010 21:08 # 29945
Да но не многие имеют талант, чтоб снять шедевр.

А снять вообще то может каждый, просто нужно ознакомится с системой режиссуры. )
18.02.2010 20:59 # 29940
Уильям Уишер не режиссёр, а сценарист .

Врятли он бы смог снять чего нибудь достойное.

Вот написать может бы и смог, и то Т-2 сценарий написан совместно с Кэмироном.

А не лично егою

При написании сценария все ошибки под свою фантазию исправлял Джеймс, поэтому он и получился таким какой он есть Т-2.
18.02.2010 20:40 # 29933
Подожди ты ещё увидишь Шварценеггера, и подвижного и в прекрасной форме.

Просто нужно дождаться его возвращения, а он уж точно своих фанатов не обидит.
18.02.2010 20:36 # 29932
Как я и предполагал. Кэмирон не будет снимать продолжение ТЕРМИНАТОРА.

И наврятли у Вильяма Вишера получиться уговорить Арнольда, для него это уже в прошлом. Он лучше возьмётся за чего нибудь новое когда вернётся в кино.

Или продолжит какой нибудь свой другой шедевр, который ещё не испорчен каким нибудь продолжением, без его участия (сделает например ПРАВДИВУЮ ЛОЖЬ у него есть это в планах ).

Может Гамильтон возьмётся сняться в продолжении, в роли терминатора )))))).

Потому что у неё сейчас вообще, не ахти кино положение.

Её почти забыли.
17.02.2010 18:52 # 29689
Скоро ещё не один неизвестный кадр вылезет на всеобщее обозрение.

И точно, может даже этот кадр можно будет увидеть в полной режиссерской версии фильма ).
17.02.2010 18:46 # 29682
Я и не сомневался.

Рэйми не выдержал, отказался от 4-го человека паука, (по причине что ему не выделили бюджета, на съёмки Ч П-4 на Кэмирона технологии).

Ещё чуть чуть бы подождал, не кипятился. И так же с Кэмироном решил бы эту проблему.
14.02.2010 23:58 # 4166
Только сегодня посмотрел. Обычный серенький стандартный боевичёк.

С крутыми сценами перестрелок, и не более того .

Для меня раз два посмотреть.

Ну если может от нечего делать как нибудь можно еще.



Плохим его назвать нельзя, смотреть можно .

5 баллов ему поставил.

Но в целом в нём совершенно внифига, ничего, такого нет ,чтоб от него можно было обалдеть.
14.02.2010 10:27 # 29097
Ё моё, Три мушкетёра в стиле Шерлока Холмса ))))))

Как только не издевнуться над классикой )))).
13.02.2010 11:02 # 4129
Оброщение к ( Демонесса)
13.02.2010 11:01 # 4128
Ты наверное серьёзный человек, и любишь только серьёзные житейские фильмы. И нечего другого не признаёшь (((((((((((((()))))))))))))))) )).

Тебе не скучно живётся со своей серьёзностью ????????????.
13.02.2010 09:49 # 28816
Уважаю Джима Кэри, прикольный актёр.

Про этот фильм и роль голубого в нём у Джима, я узнал довно(видел отрывки по телику) .

Я честно говоря не ожидал от Джима такой роли, а увидев офигел.

Тут наверное Джим просто цепляется за любые комедийные роли, потому что ему в основном в последнее время их не предлагают, как раньше.

Потому что их просто напросто нет для него (дифицит), и он готов уже сиграть и голубого, лишь бы зритель про него не забывал,и как бы он к нему не отнёсся.

Теперь по крайней мере я знаю, что от Джима можно ожидать какой угодно роли.
13.02.2010 00:57 # 28630
Ну тут уже дело вкуса ).
13.02.2010 00:56 # 28629
Так это же его образ ты не забыл ? )))

Снимись Арни в роли РЭМБО, над ним бы тоже смеялись.

У каждого из них свой герой, и на них выросли поколения .
13.02.2010 00:51 # 28621
Молодец, всегда знаешь как правильно сказать. )
13.02.2010 00:48 # 28617
Да я знаю, даже есть документальный фильм .

(Арнольд против Сталлоне )
13.02.2010 00:45 # 28611
Как бы это не было, это юмор.

Сними Сталлоне в роли терминатора в реальности.

Над ним бы просто посмеялись))).


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды