Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

20.02.2010 01:04 # 30548
Слушай ты что больной???, тебе чего не имётся чего нибудь хреновое сказать.

Тебя здесь с таким настроем не ждали, и уж тем более не ждут.

Ты напоминаешь клоуна ,которому так и хочется повеселиться.

Тебя просто нужно игнорировать и не более, ты большего не достоин.

Д
20.02.2010 01:04 # 30547
Слушай ты что больной???, тебе чего не имётся чего нибудь хреновое сказать.

Тебя здесь с таким настроем не ждали, и уж тем более не ждут.

Ты напоминаешь клоуна ,которому так и хочется повеселиться.

Тебя просто нужно игнорировать и не более, ты большего не достоин.

Д
20.02.2010 01:04 # 30546
Слушай ты что больной???, тебе чего не имётся чего нибудь хреновое сказать.

Тебя здесь с таким настроем не ждали, и уж тем более не ждут.

Ты напоминаешь клоуна ,которому так и хочется повеселиться.

Тебя просто нужно игнорировать и не более, ты большего не достоин.

Д
20.02.2010 01:04 # 30545
Слушай ты что больной???, тебе чего не имётся чего нибудь хреновое сказать.

Тебя здесь с таким настроем не ждали, и уж тем более не ждут.

Ты напоминаешь клоуна ,которому так и хочется повеселиться.

Тебя просто нужно игнорировать и не более, ты большего не достоин.

Д
20.02.2010 01:04 # 30544
Слушай ты что больной???, тебе чего не имётся чего нибудь хреновое сказать.

Тебя здесь с таким настроем не ждали, и уж тем более не ждут.

Ты напоминаешь клоуна ,которому так и хочется повеселиться.

Тебя просто нужно игнорировать и не более, ты большего не достоин.

Д
20.02.2010 01:04 # 30543
Слушай ты что больной???, тебе чего не имётся чего нибудь хреновое сказать.

Тебя здесь с таким настроем не ждали, и уж тем более не ждут.

Ты напоминаешь клоуна ,которому так и хочется повеселиться.

Тебя просто нужно игнорировать и не более, ты большего не достоин.

Д
19.02.2010 18:54 # 30483
Да да точно, золотая малина ).
19.02.2010 18:49 # 30479
Саньке только, как эта премия там называется, худшая которая, малина вроде

нужно дать.

Как за худшего актёра, так и за самое нелепое вложение в кинематограф.

БРУНО его такой отстой, что аж противно смотреть (((((((.

А на церемонию оскара, его вообще ненужно пускать, не место ему там.
18.02.2010 23:56 # 30101
А у меня друг на этом торренте был, и фильмы мне качал по просьбе.

Теперь нужно будет ему искать, новый нормальный торрент.
18.02.2010 23:13 # 30064
Я просто так ответил ,ничего пловова не хотел, и не желал.
18.02.2010 23:10 # 30057
На счёт чего???
18.02.2010 23:07 # 30054
Хорошо что в ажуре, а не в абожуре ))))))). мистер HUNTERX.

А почему кстати HUNTERX ,веть охотник по английски HUNTER а X что такое?
18.02.2010 22:56 # 30047
Хорошо бы чтоб задумки Кэмирона сбылись, и обязательно с Арнольдом.
18.02.2010 22:37 # 30032
Арни легендарный человек на века ).
18.02.2010 22:34 # 30028
К моему стыду я даже не слышал о таком проекте, и не читал (.

А что там за тема, фантастика не фантастика ?.
18.02.2010 22:31 # 30024
Привлекательность может быть и в 80 лет, тут всё зависит как ты относишься к тому или иному актёру.

Если допустим ты живёшь только ролью терминатора 1991 года, той внешность .Арни.

То конечно ты его не примешь таким какой он есть.

А если ты смотришь на него как на актёра разных ролей, то и в 80 он будет радовать.
18.02.2010 22:26 # 30019
Да с участием Арни фильм снял немалую кассу, а без него Т-5 ждёт тоже что и Т-4, может даже и хуже.
18.02.2010 22:21 # 30015
Ну ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ-2, это старенькая идея его сделать.

Только сначала планировался в роли режиссёра Кэмирон, но потом я прочитал что в связи с занятостью Кэмирон не сможет снять фильм ,но не отказался быть продюсером.

Но ещё есть одна задумка Кэмирона снять фильм с Арнольдом БОЕВОЙ АНГЕЛ ,

по японским комиксам, толи рассказу не знаю точно.

Фильм планируется снимать на технологии фильма АВАТАР, и с размахом и бюджетом не меньше чем АВАТАР.

Но это планы, я очень хочу чтоб они сбылись ).
18.02.2010 22:11 # 30003
Спасибо тебе Галчёнок и Розали, за ваше дружеское отношение ко мне, и понимание. )

Это очень приятно.
18.02.2010 22:02 # 29995
Девчёнки мечтайте, постараюсь вам не мешать.)

А если помешаю, вы меня ужь извините. )


Главные материалы сайта:

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды