18.09.2009 19:06# 625 Полная бредятина.Создатели настоящие извращенцы. Как можно такую фигню в кинотеатре показывать. Да еще и нормальных голивудских звезд в этом идиотском фильме затронули, наверника без их ведома. Я бы на их месте в суд подал, на ету съёмочную команду.
15.09.2009 21:55# 9455 Хочу сходить на ГЕЙМЕРА в кинотеатр на выходных, по рекламе вроде нормальный фильм. Но вот по кассовым сбора, совсем плохо. На последней строчки на сегодняшний день(
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"