Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

01.09.2010 11:58 # 83292
Да нет к Кэмирону не нужно обращаться, просто у него свое мнение на этот счет .

Он имел в веду что ненужно делать на старые фильмы ужасов ремейки с помощю наживы в мире 3D .

А нужно создавать что то новое и расширять 3D.
01.09.2010 09:54 # 9427
Отличный боевик, не пожалел с удовольствием сходил .

Приятно увидеть много знакомых лиц ).

Единственное что я в фильме хотел увидеть больше всего, это Арнольд .

Конечно я ожидал роли у него побольше, но в принципе, я и в этих пяти минутах прибывания его на экране, был рад его увидеть .

У Брюса Вилиса роль была не больше, так что Арни был не один, кто был лешен действия в фильме .
01.09.2010 09:43 # 83285
Ходил на фильм , классная киношка . Сплошные красивые полу раздетые девочки .

Ну и раздетые тоже присутствуют ))).

Куча мяса , музыка . Молодежный ужастик че тут еще сказать ).
01.09.2010 09:38 # 83284
Да это даже не фильм ужасов будет , скорее триллер типо НЕЧТО .

ЧУЖИЕ тоже ужасом не назовешь .

Так я надеюсь фильм будет нормальный . Я у Кэмирона еще ни одной ерунды не видел , он знает свое дело , и подходит к нему со всей ответственностью .
08.07.2010 00:12 # 69173
Да ужь ) КОНАН из этого нового КОНАНА вообще ни какой . (

Арнольд первый и классический КОНАН, и некто никогда не заберет у него этот образ, этого героя, и не будет лучше.
24.06.2010 22:16 # 66554
Ролик меня не чем не заинтересовал .

Ждать я его не жду , но сходить схожу. Посмотрю что они там намудрили ).
24.06.2010 21:54 # 66552
Уже есть экранизация Assassins Creed , в виде сериала .

Я както сидел у друга смотрел телик, и вижу идет какой то фильм .

Напоминает мне чтото знакомое, в голову приходит игра Assassins Creed .

Главный герой был в той же одежде с капишоном , потом я услышал как его там назвали АССАСИН .

Это и оказался фильм сериал Assassins Creed .)))
10.06.2010 21:51 # 63399
Надеюсь что 5-ю часть, все таки снимут . )

Очень этого хочется .
06.06.2010 23:34 # 62425
Лучше чем версия Френсиса Форда Копполы не получится , даже можно не стараться .
01.06.2010 22:32 # 61084
У меня отпуск через 2 месяца , полечу на пандору ))))))))).
26.05.2010 23:20 # 59829
Я просто давно его смотрел, и что то такое ощущение у меня спустя время сложилось, что она там тоже не выжила ).

Забыл нафиг ,надо снова пересмотреть ).
26.05.2010 22:22 # 59824
Девочка на третьей фото слева .

Ее же убили в третьей части ОБИТЕЛЬ ЗЛА .Она что воскреснет в четвертой ))))?.
23.05.2010 03:01 # 59179
Спокойной ночи Искандра ).
23.05.2010 02:55 # 59177
Ага на 9-ой параллелли .))))))))))))))))

Это очень далеко, да туда не добратся (((.

Да и ненадо так интересней , все таинственно .

Как в оригенальном ХИЩНИКЕ , это то что нужно .)
23.05.2010 02:52 # 59176
Спокойной ночи Галченок ) .

И всем Спокойной ночи , приятно было пообщатся , и поспорить ))).

Я тоже байки , до скорых встречь . )
23.05.2010 02:47 # 59171
Слушай ты может и сам ХИЩНИК ))).

Всегда хотел узнать с какой ты планеты ,как она называется .)

Как она называется ???).
23.05.2010 02:40 # 59166
Но почему ,если тебе нравятся фильмы о хищниках значит понравится , ты же не смотришь на эту тему категорически как я .

Тоесть у тебя есть только хищник .

Для меня ценность в классическом герое этого фильма, который победил инопланетянина ).
23.05.2010 02:29 # 59158
Арни в мире боевиков есть ВСЕ ))).

И он не заменим .

Нет ему замены и небудет поверь )
23.05.2010 02:28 # 59157
Да HUNTERX ладно разводить эти споры )))) , хоть это и очень увлекательно ))).

Но я тут не наживаю врагов ,хоть и взгляды на такие вещи как кино разные .

Мне нравится одно, тебе другое ).

Вот и будем радоватся этим штукам ))).

Скоро порадуемся , я фильму ХИЩНИК на БЛЮ РЕЙ .

А ты фильму ХИЩНИКИ в кинотеатре ).

И все будем довольны ).
23.05.2010 02:23 # 59151
Я не удевлен Галь, мы же всегда понимали друг друга , тут уж без коментариев .)


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды