Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

13.02.2011 21:56 # 14271
Я понимаю, но дело не в потере а в маленькой рекламе хотя бы .)

Я заглядывая на сайт думал что его вообще тут нет , но когда написал в поисковике название, то вылезла некая информация , это уже хорошо.)
13.02.2011 21:48 # 14269
Да нет новинка .)

Новинка не меньше чем "Механик" или "Черный лебедь" или даже чем "Орел Девятого легиона".

Дело в то что его тут вообще не было , как то не справедливо пропустили .(
13.02.2011 21:16 # 14267
Интересно почему его нет здесь, в списке на главной странице в (НОВИНКИ ПРОКАТА).
13.02.2011 21:08 # 14266
Отличный фильм сходил на него в кино ни сколько не жалею.

Впечатляющий ,но вот рекламы к нему почти не было, так появился неожиданно.

А так людей бы больше знало о нем.

Но как говорится хороший товар в рекламе не нуждается.

Наверное расчет шел в основном на имя Джеймс Кэмирон.



Надеюсь фильм окупится с верхом , и получит каких нибудь наград .

И это будет заслуженно.

Кто не смотрел сходите не пожалеете .

Ну это конечно если вам нравятся такова рода фильмы.)
12.02.2011 23:54 # 132861
Мой любимый фильм про Дракулу .)

Я считаю это самая , идеальная экранизация этого рассказа .

Лучше уже не снимут.
12.02.2011 23:47 # 132857
Видел я Уви Бола фильмы , полнейший дешевый идиотизм .

Там даже его вклад в 170 долларов ,если б он вложил ,даже бы не помог .

По любому бы прокатили мимо фестиваля ,наверное .)
12.02.2011 23:35 # 132853
Да ,это ДРАКУЛА Брема Стокера .

C Гари Олдманом в главной роли. )
12.02.2011 10:30 # 132657
Это самая офигенная новость на данный момент, что есть на этом сайте.

По крайней мере для меня.)
12.02.2011 00:35 # 132624
Да хотяб и так , и было б замечательно.)
11.02.2011 22:37 # 132573
С Арни и малобюджетка будет смотреться великолепно .)
11.02.2011 21:11 # 132560
Не важно в каком Арни фильме вернется .

Главное что возвращается .

Арнольд мы тебя ждем.

Ура товарищи. )
12.01.2011 21:35 # 120797
Целый год на первом месте был .



Как лучший фильм за год .

Так и 100 лучших фильмов.



Это уже рекорд, ему большего и не надо , все что можно было достичь он уже достиг.)
26.12.2010 11:39 # 114656
Короче лучше оригинала фильма ВСПОМНИТЬ ВСЕ уже ни кто не снимет .

Хоть там миллиард вложи .

Класcика есть классика .

Шварценеггер рулил,рулит и будет рулить.)))
03.10.2010 09:24 # 9883
Отличный фильм , до того как его посмотреть я слышал мнения людей, типо фигня на один раз .

Ни чего подобного, фильм снят прекрасно в стиле Дракулы Брема Стокера ( то есть, происходит все практически в те же годы ).

Эта эпоха наиболее подходящая ,для такого типа фильмов .

И снят в классическом стиле.

Нет попытки создать кучи мяса и крови без толку .

Все показано размеренно и тогда когда это нужно (я в смысле действия ) и к тому же очень качественно .

Оборотни соответствуют правильной мифологической внешности , а ни в виде волка ))).

Одним словом шедевр на том же уровне что и Дракула Брема Стокера .

10 баллов зарабатывает .

(Это чисто мое мнение никого не склоняю к нему ).
14.09.2010 19:13 # 86959
Полнометражный фильм есть полнометражный .

А сериал что ?

Мыльная опера для бабушек и дедушек ).
14.09.2010 19:09 # 86958
Понятно .
14.09.2010 19:08 # 86957
Статус Арни закончится в следующим году, по моему в январе и он будет вполне свободен , и сможет сниматься в кино .

А форму он сможет востоновить если ему это надо будет, он же профи в этом деле .
14.09.2010 00:14 # 86857
Очень сомневаюсь что у его конкурентов сборы фильмов, дотянут до сборов фильма АВАТАР .

Этот рекорд или вообще не побьют , или побьют через лет 5-10 ,и это снова будет Кэмирон .

У него это уже традиция .

Сначала ТЕРМИНАТОР-2 потом ТИТАНИК сейчас АВАТАР .

Какой же его фильм будет следующий ??? )



А на счет ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ телесериала это конечно хреновая идея .

Надо делать ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ-2 с Арни не больше не меньше, и это будет правильно .
01.09.2010 21:26 # 83594
Кэмирон просто высказал свое мнение, у него как и у всех из нас тоже оно существует .

Он не собирается все переделать по своему ,и нечего его обвинять .
01.09.2010 12:02 # 83294
Не волнуйся Джэймс знает ( где пролегает эта самая черта ).

Уж кому знать как не ему , талантливому режеcсеру .)


Главные материалы сайта:


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:19
...и я в том числе! Предзаказ дело святое
Игры подобного уровня и близко сейчас нет. Попускать такое нельзя...а уж тем более ждать когда она там на компе выйдет

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8740
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:16
...любимый "Вверх" не трону ли еще!


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11956
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 16:01
Только вот Супермен без понтовый.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10635
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 16:00
Обязательно озвучивать будет женщина)

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9341
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 15:59
Ну вот Супермен уже был без клоунады, Человек из стали назывался. Да, он был получше Супера Ганна, но тоже не сказать что прям дико успешным.

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды