Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

14.04.2011 19:30 # 150951
Да единственная не состыковка все таки была , это когда он сказал в начале фильма что когда ему было 13 они попытались уничтожить его вновь .

Ему было 10 тут вышла ошибочка , ну вот вроде бы и все.
14.04.2011 19:27 # 150949
Вообще то уничтожили кибердайн системс а не скайнет .

Кибердайн работал под началом скайнета ( разработки).

Информация о микрочипе который разрабатывал Дайсон (негр )из второй части .

Могла быть и в скайнете кто то потом просто доделал дело начатое Дайсоном вот и все.

Джон Коннор не нарик а человек которого мучают кошмары о будующей войне ( и он гасит их таблетками ).

Который уничтожил всю информацию о себе чтоб его не обнаружили ( в случае третьего пришествия роботы ) вполне разумный и правильный поступок .

Не вижу не состыковок .



А что в четвертом терминаторе вот в Бэйле я воощбе Коннора не чувствовал .

Ощущение было как о совсем другом персонаже .
14.04.2011 19:07 # 150946
Если бы четвертый был такой офигенный фильм он бы и без Шварценеггера стал бы кассовый , и людям было бы по барабану есть там Арнольд или нет .



( а по сути он такая бессмыслица что боже мой) .
14.04.2011 18:59 # 150943
На вкус и цвет товарищей нет , что ж поделаешь.

А эпизод с очками вполне нормальный .

Терминатор же мог попасть в любую ситуацию даже в эту , это правдоподобней смотрится , чем смотрелось бы например если б он снова попал на каких нибудь панков или байкеров.

Как будто ему их специально подставляют.



И про тритий я лично например не слышал чтоб он провалился , вполне нормальный и удачный фильм.

А кому не нравится это уже их проблемы.
14.04.2011 18:54 # 150942
На вкус и цвет товарище
14.04.2011 18:53 # 150941
Четвертый с точки зрения видения Д Кэмирона совершенно неправильно был изложен .

Сделали какой то смешной боевичек , совершенно не впечатляющий и пустой ( а не апокалипсис как это показал Кэмирон в своих первых двух частях ) и на этом решили заработать бабки и большую популярность ).

И что из этого вышло.?

Хотя бы придерживались бы стиля трилогии .
14.04.2011 18:46 # 150939
С чего это вдруг Арни не вытянул ,все он вытянул .

А так скажем четвертая мощная часть ( хоть она и вовсе не четвертая) , как раз таки и заработала минимум ,несмотря на свои никчемные большие маштабы.
13.04.2011 23:53 # 150685
Может герой Томми Ли Джонса ушел на пенсию по сценарию а Джош Бролин приемник Уилла Смита .

Как когда то Уилл Смит у Томми Ли Джонса .

И не какой машины времени там нет .)
12.04.2011 19:11 # 150394
Почему перебор три части ?

Значит у пиратов карибского моря 4 части не перебор , у звездных войн 6 частей не перебор , у рэмбо и крепкого орешка по 4 части не перебор .

А у Кэмирона должно быть перебором .

Нет там не какого преребора.
12.04.2011 19:07 # 150393
Ну почему будет хуже первого , Кэмирон всегда делал продолжение лучше оригинала.
10.04.2011 21:36 # 149509
Ну раз хочется так говори ).
10.04.2011 21:28 # 149496
Да привет забыл написать ПРИВЕТ ).
10.04.2011 21:26 # 149492
Ни где ничего не написано , просто мы о том какой рейтинг будет б ничего не знает. И не надо так уверенно об этом говорить .
10.04.2011 21:20 # 149488
Нет не денег мало а просто в старом стиле комиксов 80 годов нарисовано , чтоб сохранить атмосферу классического стиля .
10.04.2011 21:17 # 149484
Со вкусом у Арни все в порядке поверь.)
10.04.2011 21:13 # 149481
А где написано что у него будет ничтожный рейтинг?
09.04.2011 22:32 # 149346
А снятся в паре фильмов чем вам не возвращение?

Заниматься другими делами он по любому будет, не зациклится же на кинематографе да и только .

Но и занимаясь другими делами можно сниматься и в кино.

Или вам нужно что то не обычное? )
09.04.2011 22:27 # 149344
Ну узнавайте узнавайте, не буду вам мешать.)
09.04.2011 17:54 # 149287
"Морально устаревшему проекту"



Все новое хорошо забытое старое ,и будет этот проект не менее интересен зрителю как те же другие супер герои.

Я недавно залез в какой то не русский сайт, и увидел рейтинг интереса зрителя к проекту Говернатор .

Ну типо нравится и не нравится.

Так там нравится было куда по больше чем не нравится.

Нравится 1028 голосов.

Не нравится 212 голосов .
09.04.2011 13:47 # 149248
Ну дело ваше , как считаете так и считайте.


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды