Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

20.05.2011 22:26 # 161393
Выноси не выноси все ровно об этом так или иначе, рано или поздно узнал бы весь мир.

Арнольд публичный человек .
20.05.2011 19:39 # 161298
А почему ты думаешь что это пиар ?.
20.05.2011 19:20 # 161278
Е мае очень жаль .

Ну в принципи понятно , статья про его семейные проблемы для нас всего лишь статья .

А для Арни настоящая проблема, я его понимаю.

Сейчас еще его любовницы воспользуются шансом и начнут над ним измываться выкладывая все в подряд , подпортят жизнь и репутацию.

Короче атакуют Арни по полной .

Желаю Арнольду отбить эту атаку и все уладить .
19.05.2011 19:05 # 160907
Как ты считаешь переспать со своей домохозяйкой , и к тому же сообщить что у него сын десятилетний своей жене Марии спустя десять лет.

Я не думаю что для его жены и семьи в целом это не напортачить.

Но я Арни не обвиняю и некогда не стану это делать .

Я просто говорю это со стороны его семьи.

А так я всегда Арнольда поддержу без проблем и этот нюанс для меня совершенно ничего не значит.

Это его личная жизнь и его дело.

Я ему не кто чтоб его в чем то обвинять.
19.05.2011 18:59 # 160902
Какая разница когда признаваться ,после до .

Главное что признался этого что мало?
19.05.2011 01:43 # 160570
Ну как бы я например читал что Спилберг говорил что Парк Юрского периода -4 будет.

Только это не будет прямое продолжение трилогии, ( на третьем фильме история этих героев закончилась).

А в четвертом начнется ,совершенно новая история с новыми героями.

Но будет ли Спилберг режиссером это уже вопрос?.
18.05.2011 22:26 # 160547
Мария узнала об этой измене 10 лет назад.

Она застукала Арни с этой домохозяйкой ( я читал об этом еще тогда ).

И она его простила , единственное конечно она может непростит последствия этого .

Это его внебрачного сына .

Но кто знает может и простит , всетаки время лечит.

Да Арни конечно напартачил но он же не святой, а такой же человек как и все мы.

И тоже может сделать ошибку.
18.05.2011 20:14 # 160460
Слава богу что планы по возвращению не сбились .

Рано или поздно, Арни все ровно бы про внебрачного сына сказал .

Не держать же в секрете это всю жизнь , это хорошо что он на это решился правильно сделал.

Представляю как ему сейчас плохо , все таки расстался с женой.

Главное чтоб отношения с семьей у него не испортились .
18.05.2011 19:15 # 160439
Что ж поделаешь бывает .

Это конечно удар для семьи , но я надеюсь Арнольда его семья простит .
10.05.2011 19:22 # 158301
Самое главное что у них нормальные дружеские отношения .

А не вражда .
06.05.2011 19:13 # 157585
Точно сказано.

В фильмах КОНАН со Шварцем хоть оригинальность есть .

Эпичность чувствуется ,а тут .

Отрывки напомнили мне такие фильмы как

ПРИНЦ ПЕРСИИ, ЦАРЬ СКОРПИОНОВ , БИТВА ТИТАНОВ и тд и тп.

Наворочено но толку мало.
05.05.2011 19:48 # 157360
Согласен , для меня тоже только первые три существуют .

T-да придет спаситель я вообще как терминатор не воспринимаю.
04.05.2011 20:51 # 156940
Считай как хочешь твое дело .
04.05.2011 20:49 # 156939
Человек с его статусом может себе это позволить .

Но он не брезгует пользоваться и простыми вещами , хотя бы вот таким обыкновенным великом .

И в японии он рекламировал например одноразовые супчики .

Будь он развращенным богатой жизнью стал бы он супчики рекламировать?
04.05.2011 20:45 # 156932
Привет что за сюрприз?)
04.05.2011 19:32 # 156870
Джастину Лину стоит придерживаться Кэмироновской задумки .

А не отсебятину нести.
03.05.2011 22:13 # 156457
Он не избалован ,и может покататься и на простом велосипеде .
03.05.2011 18:56 # 156403
Арни просто, простой человек в душе.

И не пытается выпиндрится как некоторые .

Ему не стремно покататься и на обычном велике.

Не вижу ничего в этом плохого.

А выглядит он прекрасно .)
01.05.2011 10:07 # 155862
Арни такой пионерский костер забабахает что мама не горюй.)

Стоит только подождать.
01.05.2011 10:05 # 155861
На счет того что он снимется у Слая или нет я конечно не знаю.

Но то что он будет сниматься еще в боевиках на верняка, вот только в нормальную физическую форму себя приведет и все.

В принципе он и сейчас прекрасно выглядит.

Недавно видел его по муз тв , была какая то фото сессия у него .

Он там в кожаном костюме позировал.

Выглядел прекрасно .)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 09:40
Конечно буду смотреть. Про оценку даже не думал,но хотелось бы чтоб получилось не как у второго Гладиатора.

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27384
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:28
Интересно, конечно, но Носферату таким нудным был...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:16
У Нолана тяжело с чувством юмора - комедия будет нудная:)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17705
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:13
Слово "адекватность", элементарная адекватность, ушло из нашей жизни.
Не помню, кто сказал об Оскаре Уайльде «he posed great, but he was great» - в нем было много ... [читать далее]


  • John23
  • Критик
  • Постов: 31125
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 09:00
Вряд ли, к этому времени от целевой аудитории мало что останется.

26.06.2026 08:55
)) А затем "Универ: первый выпуск 1923"))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80495
26.06.2026 08:50
Я уверен, что студия прикрутила все мероприятия самого Нолана, потому что понимают, что больше, чем он, никто не гробит фильм

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды