Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

26.10.2012 21:07 # 336763
Новый образ Арни , очень нравится. СУПЕР)
26.10.2012 19:26 # 336612
Это будет самая типичная третья часть конана с Арни.
26.10.2012 19:25 # 336611
Проигнорировать Конан -разрушитель . Каким боком ? . В Конан -разрушитель в конце фильма Конан так же сидит на троне как и в Конан - варвар . И говорится о продолжение. Со всем желанием они не смогут его проигнорировать.
18.10.2012 00:52 # 330994
Если ты образно выражаясь фанат Арни или там любого другого актера . То тебе будет интересно не только кино про него посмотреть . а интересовать будет вся его жизнь . А если тебя не интересует его жизнь а только киношка . То ты просто любитель .
17.10.2012 22:13 # 330888
Что значит не заинтересовали читателей . В первую очередь он это сделал для фанатов . Фанов уж точно заинтересовала биография . А потом уже и для остального читателя . Если не интересно кому то так пусть не читают .
14.10.2012 20:03 # 328997
Какое место занять ? Арни продолжает сниматься .И еще позади всех оставит . А ты его уже списал . Нехорошо не хорошо. Я просто вижу что Арни тебе просто не нравится и на любое доказательство ты всегда ответишь. C негативом . Поэтому тут разговаривать просто больше не очем.
14.10.2012 19:47 # 328987
Замены не будет . Арни один на века . Покрайней мере для меня замены точно не будет . Он не перчатки чтоб его менять на кого то.
14.10.2012 19:46 # 328982
Вообще то Арни себя проявлял не только в боевиках .

Были и комедии и драмы . И он там прекрасно себя показал . Даже золотой глобус получил .
14.10.2012 19:43 # 328977
Ну вообще то Арни признан лучшим актером боевиков . По рейтингам по опросам и И это факт . Я не буду пример по поводу его актерской игры я ее вижу и мне этого достаточно . У нас разные взгляды на Арнольда как на актера .
14.10.2012 18:12 # 328911
А между стрелялкой и долбежкой в фильме он что тупо смотрит в камеру и все ??? ю Он играет свою роль . Вобщем делает тоже самое что и те актеры которые просто ходят и говорят . Только он еще и действует .
14.10.2012 18:09 # 328908
Да я знаю не все он же все таки актер а трюкач по совместительству . А по поводу трюков на машине . Как раз Арнольд и получил травму на лбу снимаясь в Возвращение героя . Он ехал там на большой скорости . И короче гнал на машине и как то разбил лоб.
14.10.2012 17:54 # 328900
А ты что не знал что Арни сам тоже трюки делал в фильмах и неслабые трюки я тебе скажу . И даже сейчас их делает в Возвращение героя например делал сам достаточно опасные трюки даже пострадал лоб разбил . Да и раньше травмы получал.
14.10.2012 17:51 # 328899
Рабочие всего лишь строят . А ученые изучают за науку же дают премию а не за строительство .
14.10.2012 16:09 # 328867
Есть награда на ровне с оскаром . Называется ТАУРОС . За кино трюки . В области трюкового кино . Арнольд первым ее получил . Он и был человеком который первым это событие провел .)
14.10.2012 16:06 # 328864
Да это не справедливо . Ну что он там показал . Этот ганибал лектор да ничего . Да и немало таких вручений . А люди которые выкладываются по полной получают травмы делая трюки . Этого оскара и не видят . Это прям закон подлости . Ощущение такое что вот кто им полюбился из актеров . Вот взяли и просто спантанно решили . Вот этот человек у нас и получит оскара . Ему и дают . И не какие актерские заслуги и роли не играют .
14.10.2012 15:57 # 328858
Просто дело в том что фильмы Арни и Слая это совсем другой формат . Оскара дают за драммы жизненные фильмы снятые на реальных событиях . А боевики и комедии они не берут в расчет . Это для них всего лишь развлечение . Ани эти жанры за кино наверное и не считают . А вообще по меркам тех фильмо за которые дают оскара . Арнольд и Слай уже давно его должны иметь в своей коллекции наград . Так что образно выражаясь . Они уже своего рода оскараносци. На 100% )
14.10.2012 15:46 # 328854
Я только за ) Давно уже пора это было сделать . )
14.10.2012 15:35 # 328848
Но могила это будет его не официальный фильм . Это фильм Сталлоне Арни там второстепенное лицо . Вот за последнюю битву (возвращение героя) . Уже можно было б и вручить . Ну хотя бы в честь возвращения его на большой экран.)
14.10.2012 15:25 # 328839
Да на счет оскара там поскупились на счет Арнольда . Пускай не за актерские данные ему не дали . Бог с ними .

Но за вклад хотя бы в кинематограф , могли бы и вручить , он заслужил.
14.10.2012 15:22 # 328837
Каждый по своему видит талант в том или ином актере . Так что тут спорить нет смысла я думаю . Лучше пускай каждый остается при своем мнении.)


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды