Пользователь: CSM-101
Ранг в комментариях: Киноман (1608 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (23 постов)
Дата регистрации: 15.09.2009
Последний раз заходил на сайт: 13.01.2018 10:41
Пол: муж.
Регион: Россия, Калининград
О себе:
комментарии (1608)
Награды пользователя
8

Комментарии

Комментарии пользователя CSM-101

20.01.2013 01:15 # 369997
По поводу раскрутки фильма рекламы .

Ты прав ее вообще можно сказать не было .

Чуть чуть на премьере неудержимые 2 трейлер показали и все.

Увидели рекламу только те кто Арни интересуется в интернете.

А кто просто любитель кино и не видел.

Надежда в таком положении только на фанатов.

А их по миру не мало.

Надеюсь фанаты сходят обязательно на фильм и не раз.)
20.01.2013 00:59 # 369995
Я тоже очень и очень большой фан Арни с детства )

Мой вклад тоже будет .

Я раза три схожу на него в кино.

И я надеюсь что все будет отлично .

Бывает у фильмов слабый старт .

Но потом хороший разгон , и отличный конец премьеры.

Так что я тоже волнуюсь за Арни И надеюсь на лучшее.)
20.01.2013 00:46 # 369992
Еще весь мировой прокат в переди . Все будет нормально Фильм же не два дня идет а гораздо больше неделями идет .

А еще и мировые сборы.

И бюджет не 50 как я говорил а 30 миллионов долларов.)
20.01.2013 00:20 # 369988
Что значит проваливается ? Фильм идет всего день вчера премьера была.

Бюджет у фильма 50 миллионов долларов. Не ужели он не отобьет эту сумму .Конечно отобьет . И плюсом заработает.

И вообще Арни говорил что они делают этот фильм, не для того чтоб cделать фильм лучше всех . Они делали просто хороший фильм.
19.01.2013 23:43 # 369985
А по мне он как был так и остался офигенный заводной работоспособный мужик . Ни чуть не изменился .( Возраст я не беру в расчет ). Удачи ему в его новых начинаниях, великих дел.)
17.01.2013 00:13 # 369244
Опять вернулись к перво начальному шпионскому стилю.

Лучше б продолжали так же как сделали пятую часть .

Она не скучна полно действия герой не ограничен ни чем.

По мне таки Splinter Cell: Conviction самая лучшая часть.
14.01.2013 20:24 # 368377
Новым Конаном в главных ролях с Арнольдом Шварценеггером . рассмешить можно только идиота.

Люди которым нравится этот герой фентези будет неважно сколько ему там лет . От этого он хуже не стал.
14.01.2013 19:16 # 368363
Отлично Ждемс . Арни задаст жару .

Я уверен.)
12.01.2013 14:52 # 367738
Смотря что подразумивать под умным .
12.01.2013 12:51 # 367658
А драмы и фантастика не бывают тупыми ?

Что если в боевике стреляют значит он тупой.

Есть боевики ,гораздо поумнее чем многие драмы и фантастика.
09.01.2013 23:53 # 366985
Berns

Не удивительно что ты выступил с критикой на Арнольда фильм .

У тебя его даже среди актеров которые нравятся нет .

Да и его не одного фильма .

Ты по любому стал бы критиковать , без вариантов ).
09.01.2013 23:47 # 366981
Только для тебя )))

А по мне таки классно.
09.01.2013 22:58 # 366972
В смысле не стремятся а как же КОНАН легенда который обещает Арни ?
09.01.2013 22:25 # 366959
Да но при этом фильм супер и очень эпический .

А не какая то попса не имеющая не орегинального стиля , не атмосферы )
08.01.2013 22:01 # 366565
И что плохого в этом моменте?
08.01.2013 16:15 # 366247
Да Арни супер, был и будет )
08.01.2013 16:12 # 366244
Привет конечно )
08.01.2013 16:09 # 366239
Супер супер супер )

Офигенно
26.10.2012 21:57 # 336841
Если надо будет накачает. )
26.10.2012 21:56 # 336838
Ну почему . Ты что Арни не знаешь . Если для фильма нужно будет себя привести в нормальную форму соответствующую его возрасту . Он приведет. Он уже в хорошей форме .


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды