Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
комментарии (5447)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя GeorgeXI

03.12.2014 08:36 # 636621
Если честно, даже не представляю, как можно экранизировать "Сильмариллион" - ведь тут у каждого своё виденье, и как бы не сняли, недовольных будет больше, чем тех, кому понравится. Во всяком случае, стилистика "Хоббита" и "ВК" тут совсем не подходит...
03.12.2014 08:22 # 636620
Насчёт новичков: в таблице "Прием в Киноакадемию" (она уже обновлена в соответствии с новым уставом под минимум 500 рейтингов) всего девять пользователей, проходящих по техническим критериям. Покинули нас шесть академиков, т.ч.сейчас конкурс всего полтора человека на место. Думаю, нам нужно определиться, сколько человек мы будем принимать. Либо мы заполним все шесть освободившихся мест (но практика показывает, что количество всегда идёт в ущерб качеству), либо меньше, чтоб повысить конкуренцию и принять только самых лучших. По-моему, принять двоих-троих было бы достаточно, и конкурс тогда будет три-четыре человека на место (самое то). А там уже, кто получит большинство голосов, того и примем.
03.12.2014 07:53 # 636616
По поводу 1.б): забавно, что это предложение исходит именно от тех, кто пропустил последние два голосования. Что касается самого предложения, то, если остальные поддержат, лично я ничего против не имею (хотя чисто технически создать три опроса вместо шестнадцати мне будет гораздо проще)...
02.12.2014 19:51 # 636510
Предупреждаю по-хорошему: следите за языком.
01.12.2014 00:04 # 635188
Голосование завершено. Кворум состоялся. Новый вариант устава принят.
30.11.2014 23:13 # 635177
Теперь явка 63%...
30.11.2014 23:11 # 635176
"...люди хотят играть, а не заниматься ерундой..."



Это надо записать!.. )))
30.11.2014 04:42 # 634900
Сегодня последний день голосования, а количество проголосовавших не меняется с первого дня: 11/19, т.е. 58%... Кворума нет. Напоминаю, что согласно действующему уставу, пропуск трёх голосований академии - это автоматическое отчисление, и для некоторых (не буду называть) это голосование - последний шанс сохранить ранг.
29.11.2014 04:36 # 634242
Вспышкин умер уже (три года назад), так что точно не он...
29.11.2014 03:43 # 634241
Мату место в спортзале!..

P.S. Это слово нужно закрывать пятью звёздочками, а не двумя.
27.11.2014 19:42 # 633495
К сожалению, у нас нет технической возможности ни для добавления голосования в новости, ни для вставки кликабельной ссылки. С другой стороны, рассылку новости можно сделать только отсюда, а в обсуждениях оповещений нет, поэтому без новости тоже никак...
27.11.2014 01:35 # 633359
Голосуем)
27.11.2014 00:15 # 633352
Мораль - в песне за кадром трейлера... Интересно,

будет ли в самом фильме и эта песня, и мораль.
26.11.2014 23:56 # 49114
Да, комедию надо бы вставить... причём, вместо драмы - её там и в помине нет!.. ))



ЗЫ: А бюджет-то - всего $7 млн. - сейчас и за 200 иногда фуфло получается.
26.11.2014 23:39 # 633343
Форд как всегда - шикарен!..
26.11.2014 23:21 # 633340
Сейчас состряпаю)
26.11.2014 23:18 # 633339
Отредактировал - так, чтоб сразу было понятно)
26.11.2014 23:14 # 633338
Вовсе нет - он просто упоминается в п. 3.4.2: "...на Общем собрании согласно п. 3.4.1.".
Надо быть внимательней... ))
26.11.2014 02:41 # 633071
Согласно результатам голосования внёс изменения в новый вариант устава . Прошу всех академиков проверить его и сравнить с действующим уставом. А также высказаться, всех ли всё устраивает, чтобы принять эту версию устава и в ближайшее время к этой теме не возвращаться.
24.11.2014 23:29 # 632715
Похоже, ванилька... ))


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды