Пользователь: GeorgeXI
Ранг в комментариях: Критик (5447 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3563 постов)
Дата регистрации: 22.12.2010
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2022 16:32
Пол: муж.
Родился: 18 марта
Регион: планета Земля, Великий Новгород
О себе: "Кодекс есть Закон!" (Капитан Тиг, к/ф "Пираты Карибского моря-3")
комментарии (5447)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя GeorgeXI

24.11.2014 23:23 # 632709
Ну что же, результаты голосования ясны во всех вопросах, кроме последнего. Но и тут, думаю, второй тур не нужен, поскольку в него проходят 300 и 500 рейтингов, и очевидно, что 500 победят, т.к. за них проголосуют те, кто отдал свои голоса за 700 и 800 рейтингов.
Итого: 31% + (15% + 15%) = 61%
P.S. Если есть возражения, высказывайтесь...
24.11.2014 20:37 # 632676
Итак, голосование окончено... Итоги чуть позже.
24.11.2014 00:29 # 632518
А можно ли сделать так, чтобы у каждого постера отображалась дата размещения? А то теперь, когда постеров к какому-то фильму много, не всегда понятно, к какому постеру относится тот или иной коммент. Всё-таки постеры выходят в разное время, а комменты все в одной куче. Так хоть можно будет сопоставить дату постера с датой коммента...
24.11.2014 00:20 # 632516
"Дональд Дак штанов не носит, так? А когда выходит из душа, обвязывается полотенцем. Вопрос: зачем?" (Чендлер, т/с "Друзья") =)
23.11.2014 23:50 # 632513
Напоминаю, что сегодня последний день голосования.
22.11.2014 04:47 # 631900
Напомнило старый добрый "Zombieland"... ))
22.11.2014 04:02 # 631899
Забавно... После двух дней голосования кворума всё ещё нет, но при этом
только я проголосовал за повышение явки. Похоже, всех всё устраивает. ))
19.11.2014 23:59 # 631157
Всё будет, но постепенно... ))

ЗЫ: Думаю, пора открывать голосование.
19.11.2014 08:38 # 630992
Кстати, в новом варианте устава в пункте 3.7 есть такая фраза:
"Члены Академии обязаны... проставлять оценки фильмам". ))
19.11.2014 00:58 # 630969
Наши локализаторы... ну, в общем, как всегда. ))
19.11.2014 00:49 # 630968
По поводу рейтингов: как я писал раньше, многие даже 500 рейтингов не набрали. И с тех пор ситуация не изменилась, так что... Проще говоря, у нас уже есть восемь человек, которые проголосуют против твоего варианта "700 рейтингов". И даже против моего "500"... ))
19.11.2014 00:30 # 630962
2. Не согласен, т.к. если "нужно", то это принуждение голосовать по своей же кандидатуре, а если "не нужно", то запретить мы всё равно не можем. Поэтому я и написал "необязательно"...
19.11.2014 00:07 # 630951
На данный момент нигде не прописано. Предложи!.. ))
19.11.2014 00:06 # 630950
Т.е. вопрос стоит - обязательно или нет?, а запрещать никто не предлагал...
19.11.2014 00:03 # 630948
1. Именно так.
2. "можно/нельзя", а где тогда вариант "нужно/не нужно". Речь-то ведь изначально об этом шла. Так всё ещё сложнее получается... ))
А "необязательно" - это как раз и есть "можно". А вариант "нельзя", кстати, технически недоступен, т.е. кто хочет, тот проголосует, т.к. кнопка есть, а убрать её для конкретного пользователя я не могу.
18.11.2014 23:35 # 630938
1. Поскольку у нас в соседней теме есть новый вариант устава, все изменения мы будем "накладывать" именно на него, поскольку, создавая опросы, я учитывал предложения академиков и здесь, и там. Потом примем его "во втором чтении"... ))
2. Тут я не понял. Какую формулировку ты предлагаешь?
18.11.2014 23:04 # 630931
Поскольку не возражаешь, отредактировал...
18.11.2014 21:19 # 630915
А Кинг спёр идею из рассказа "Премия за риск" Роберта Шекли... ))
18.11.2014 20:33 # 630906
Итак, две недели обсуждения прошли. Судя по тому, что последние дни все прения утихли, новых предложений по изменениям устава не предвидится. По тем предложениям, что обсуждались ранее, опросы я уже состряпал. Предлагаю всем академикам с ними ознакомиться. Если вопросов не возникнет, завтра-послезавтра открою голосование...
16.11.2014 23:46 # 630328
Очень жаль, что полнометражное продолжение не состоялось. Надеялся, что к юбилею его снимут, но.., видно, не судьба.


Главные материалы сайта:

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 428
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 15:04
этот фильм актуален и в России

27.06.2026 14:52
Где-то читал, что она уже давно пытается как-нибудь соскочить с их контракта, но видимо пока безуспешно

27.06.2026 14:51
Конечно не возьмут, после Мятежной Луны его к ААА-проектам на пушечный выстрел подпускать адекватные люди не будут.

27.06.2026 14:42
Мерзким придурком он стал после того, как публично открестился от Джеймса Франко. Не просто так ведь Эзоп писал, что истинный друг познается в несчастье:)

27.06.2026 14:38
Даже плохие фильмы Слая многие зрители хотя бы помнят до сих пор и любят по-своему, а у этого товарища не припомню даже названия хотя бы одного:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды