Пользователь: PROFE7OR
Ранг в комментариях: Критик (6546 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (3807 постов)
Дата регистрации: 25.11.2010
Последний раз заходил на сайт: 10.05.2023 17:36
Пол: муж.
Родился: 2 апреля
Регион: Евро... Украина, Сумы
О себе: Человек Света. Человек мира. Всю жизнь занимаюсь кинематографом, музыкой и книгами. Занимался так же аппаратурой, видео.аудио (hi-end), тв. Искусство.Фото.Поэзия.Природа.

"Ребята, давайте жить дружно" - Кот Леопольд. )).
комментарии (6546)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя PROFE7OR

13.03.2016 00:33 # 62797
А как сам фильм? Понравился? Для меня, Да. Хотя немного тягостное ощущение. Щемящее атмосферное пространство. Личные отношения героев не все поймут.
13.03.2016 00:27 # 751272
Режиссёр Агнешка Холланд значимая персона. У неё в арсенале есть сильные фильмы. Надо и "Ребёнка..." посмотреть.
12.03.2016 23:51 # 751268
Там даже актёр Ральф Файнс так старался, так старался, великолепно сыграл. ... статного влюблённого дурака вроде меня.) Он свою роль по русскому, почти без акцента выучил, но наши прокатчики потом озвучку в фильме другую дали. А какие там чувства, страсти неимоверные. Всё же приятно, что выходит и выпускается такое кино, настоящее кинополотно!
12.03.2016 23:42 # 751266
Ладно, не буду ничего говорить по этому поводу.) Посмотрел несколько раньше российский фильм, режиссёра Веры Глаголевой, "Две женщины" называется. До сих пор под впечатлением. Люблю такое кино, там весь я. Если будешь стоять перед выбором, что на досуге посмотреть, смотри его (этот фильм).

Очень понравился, да и тургеневская, чеховская эпоха раскрыта.
12.03.2016 23:35 # 751264
Нужно пару фильмов российских посмотреть, сбить оскомину с просмотров. А то всё запад и запад у меня.
12.03.2016 23:33 # 751261
Ты это с образца Киноньюс взяла? )
12.03.2016 23:26 # 62795
Я за гадость, за гадость)) Класс!)
12.03.2016 23:25 # 62794
О, ёлки, ты часом не обиделся? ) Всё хорошо, немного кровь разогнать, тоже полезно.)
12.03.2016 23:19 # 62792
Где ваша сладость)

И уст так сыплется мольба

Где утешенье и отрада

Лишь обещанье пустота)
12.03.2016 23:09 # 62790
Поверь Констанс, тут дело не в 48 или 12 часов в сутки. Есть что-либо или кто-либо занимательно или вызывает интерес, больший интерес , а есть нет. Вот я за увлекательность для всех и для каждого, но со мной, то как с прокажённым, то как с врагом народа на высылку), даже общаться не хотят. Причём я же ни к кому первый не задираюсь, об этом и речи быть не может. А так, часто отмахиваюсь и всё.)
12.03.2016 22:51 # 62788
Ооо, бурлящую жизнь - Вам (множественное) этого мало.)) улыбаюсь!)

Вы же меня сколько знаете), годами! До сих пор не выучили? Тогда не о чём говорить, раз так плаваете.)
12.03.2016 22:47 # 62786
Я ни вкоем случае не люблю критиковать что-либо безосновательно
12.03.2016 22:39 # 62783
Не нравится мне, что премия Киноньюс" безосновательная сплошная мишура особо не кем не выверенная и неподтверждённая. И наоборот, я за премию "Киноньюс", но взвешенную, переделанную, где не три "обездоленных коллеги" набирают никчемный глупый список на награду, а весь народ проводит отборочный тур по входящим в списки номинантам. ... и так далее.
12.03.2016 22:31 # 62780
Не нравится мне, что в киноакадемии очередное сплошное болото, уже столько времени, долго, очень долго, и без изменений. Все только делают вид и тихническую работу для отмазки, а жизни, самой жизни нет, мертвая структура, сплошная мертвечина. Плохо.
12.03.2016 22:27 # 62777
Для меня очередной, разрекламированный, распиаренный и сильно переоценённый фильм.
12.03.2016 22:23 # 62776
Не, ты батюшка не понял.) Не о публикации и писанине вообще речь, а о изменениях которые принимать не хотят. Причём и доводы есть и явно будет от этого всем лучше, увлекательней и можно сказать, даже лучше. Так нет, надо упереться в одного человека (PR...), который кому-то чем-то не нравится, или личные пристрастия, негодование, злоба.) Вот о чём речь.
12.03.2016 22:12 # 62772
Для многих и игра и сам фильм будет скучным, нудным, растянутым и мало о чём.) Надо признать, фильм не для Всех.)
12.03.2016 22:09 # 62771
Ну посчитали, что Кейт Бланшетт и так обласканная "Оскарами" и другими наградами. А Руни Мара в следующие разы подвернётся.)
12.03.2016 22:00 # 751234
Хасан, так куда ни кинь, сплошная показуха.) А в кино и всех развлечениях и подавно.
12.03.2016 21:54 # 751232
"Истина в вине" - Отар Иоселиани.)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Крестный отец
Год выхода: 1972
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Марлон Брандо
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды